Семицветик, Вику с днем рождения! пусть все желания исполняются!
18 октября 2014, 03:47
Викулю с днем рождения! Успехов и исполнения желаний! Тематическая вечеринка?
18 октября 2014, 05:00
Терри, постоянно забываю спросить, у Глеба регулярно на подбородке появляется покраснение, шершавое, сейчас там прыщик. Посмотри его, пожалуйста, в пн.
18 октября 2014, 13:19
мы ее не ждали, а она пришла ... зима в октябре ... а деревья некоторые еще зеленые ...
18 октября 2014, 13:37
neAngel, Да уж это точно, зима самая настоящая)) Алиса так выросла!!!!
18 октября 2014, 13:48
Бригита, мы тебе рисуем)))) прям сча ... правда одного мальчика отказалась рисовать, ему одному скучно будет, в итоге у нас уже большой мальчик (в шортиках и футболке в клеточку), маленький мальчик (тоже в шортиках, но футболка в полосочку), маленькая сестренка за ручку с ним, с косичками и в платье, и старшая сестренка, с самыми красивыми узорами .... может минут через несколько отдаст мне)))
18 октября 2014, 14:02
У меня стресс) на дорогах какой-то ужас. Свозила ребенку в Автограф.. Вина мне)
18 октября 2014, 14:27
Самое интересное, что уборочной техники не видно. Дороги не чищены (я сегодня пол города исколесила), везде одно и то же. Самое интересное, что почищена была только улица Ловина и в котеджном посёлке по 3 трактора на одну улицу, ну там то понятно - живые деньги платят
18 октября 2014, 14:30
Маска, на амз тоже почищено местами)))
18 октября 2014, 16:00
Я сегодня тоже малость поездила, но могу сказать что сегодня за зимней было наааамного лучше, чем вчера на летней)))
Девочки, спасибо за поздравления!!! День рожденья удался)) Утром померзли с классом на тимбилдинге, потом с одноклассницами поехали к нам домой, играли в игры, веселились с аниматорами (были очень клевые). Теперь бы еще завтра с родственниками отпраздновать и можно будет выдохнуть до января)))
18 октября 2014, 16:11
А мы сегодня снеговика слепили:-)
18 октября 2014, 16:26
Семицветик, все семейство с праздником! Доченьку с днем рождения!
Я прям представляю как тебе хорошо от того, что "отстрелялась" с днем рождения. Для меня это всегда стресс.
18 октября 2014, 18:07
Да... Дороги - это нечто! Я мечтала, что в связи с домашним матчем Трактора у нас хоть почистят. Фигу! Еще и этот ливень... На пересечении Чичерина на и пр. Победы машины зависали на путях. Потом трамваи встали. И только спустя 2 часа приехали специально обученные люди и начали чистить переезд через пути. Завтра машины все будут в глазури. А нам в 8 выезжать. Прямо хоть сразу с кипятком выходи...
18 октября 2014, 18:10
Кузенька, Куда вы так рано, да еще и в воскресенье?)) Я сегодня багажник открыть не могла, все примерзло, завтра похоже будет еще круче))
18 октября 2014, 18:15
Семицветик, у нас Фигурное катание в 9-00. Чтобы не спеша переодеться надо там быть в 8-40 максимум. На дорогу с учетом выкапывания/расколупывания машины Минут 20 (а то и 30 по такой погоде)
18 октября 2014, 18:21
Кузенька, Ой, как рано у вас занятия. В обед потом отсыпаетесь? Завтра наверно меньше на отколупывание времени уйдет, снег не валит, только стекла наверно придется откорябать.
18 октября 2014, 18:25
Семицветик, это еще что! Второгодки вообще в 8 занимаются. Вот где засада! Эх, если бы отсыпались в обед... Я всегда за сончас, а вот Катя...
19 октября 2014, 10:41
Кузенька, как доехала? Я вышла с утра - везде корка льда, деревья и машины как глазированные. Муж почистил мой сугроб на стоянке, иначе бы завтра не отковырялась - примерзли ручки дверные и сам в лед вмерз.
Таня, посмотрю.
19 октября 2014, 11:29
я к своей машине боюсь даже подходить, месяц не заводила, стоит глазированный сугроб) я только сегодня зимние шины заказала )
19 октября 2014, 11:41
Терри, добралась то нормально. Машин утром вообще мало было. У нас Чичерина почистили. Вдоль академа тоже активно чистили. Проверили систему курсовой устойчивости 🙂 А вот из этой глазури муж мою машину минут 20 выковыривал. Надеюсь, что за эту ночь ситуация не повторится
19 октября 2014, 11:46
neAngel,Спасибо!) Семицветик, Поделись контактами аниматоров хороших, а то что-то туго с этим делом, сколько их ни видела, все какие-то не очень.
19 октября 2014, 13:59
зато как красиво на улице! утром шла на работу по кировке - там каждая ягодка , как глазированная креветка))) и подсвечена леапами фонарей - жаль телефон плохо снимает - фото плохие получились - как было красиво)))
19 октября 2014, 14:56
Бригита, у нас были аниматоры из Ра//дуги, 2 чумовые девчонки)) вообще у них много очень программ, такого количества я еще ни у кого не видела. Было супер, пришли две скромные и красивые девушки, потом переоделись и вышли 2 зажигательные расколбаски))
19 октября 2014, 15:10
MaryKo,она еще ягодки по утрам успевает рассматривать :mrgreen: А я вечно как бешеная ношусь, ничего не вижу
20 октября 2014, 05:18
Penochka, мы тоже рассматриваем второй день) красотаааа Семицветик, тоже контакты возьму по случаю) а то еще ни одних аниматорово нормальных не встречала(
20 октября 2014, 05:33
МишкаПанда, с приездом 🙂 Наобнималась с детишками? 🙂
20 октября 2014, 06:01
Света, поздравляю тебя с именинницей!
девочкии, у кого няни были у детей не поделитесь контактами? вдруг кто из них свободен, очень хорошей девочке нужна в помощь)))
20 октября 2014, 06:47
Alekta, наша няня родила месяц назад второго)))
20 октября 2014, 12:33
МишкаПанда, от такой красоты у нас около музыкалки два дерева сломалось от ствола (((
20 октября 2014, 17:32
А у нас во дворе дерево сломалось (
21 октября 2014, 03:37
Хм это вы наш двор не видели, лесоповал какой то
21 октября 2014, 07:08
Энерджайзер Хм это вы наш двор не видели, лесоповал какой то
Аналогично, деревья все похожи на плакучие ивы или пальмы.
21 октября 2014, 07:10
Наташа, Бригита, тест у меня не получается открыть, показывает 3 размытые картинки, может он есть где-нибудь на сайте?
21 октября 2014, 09:41
Семицветик, Попробуй вот по такой картинке провести.
21 октября 2014, 12:00
Девочки! Может у кого дома валяются без дела гантели на 2-3кг? Я бы поюзала и вернула, не хочется покупать без уверенности, что буду заниматься.
21 октября 2014, 12:36
Тигрена, у меня мож забрать
21 октября 2014, 13:50
Энерджайзер, спасибо))))) заскочу на неделе
22 октября 2014, 15:23
Всем привет. У нас вчера в 9 утра отключили электричество,включили только сегодня в 6 вечера. Вместе со светом исчезла вода. Поняли свою зависимость от благ цивилизации. Особенно учитывая, что на больничном сидим).
22 октября 2014, 23:45
Nordica, сурово. У нас родители за городом четвертые сутки без света.
Я не помню, чтобы в конце октября была такая погода еще когда-нибудь. В выходные ночами до -20 обещано.