6 декабря 2014, 12:45
:-) не надо) это бесполезно
Подарил бы кто вставать не в 6 утра пять дней в неделю
Подарил бы кто вставать не в 6 утра пять дней в неделю
Гуля
и мы пропустили, но мы кашля
ем... ни разу на ДР сайта не были((
Яйя
Капитолина Ильинична, почти поправились. Ксюшу хочу в пн в садик вести.
По поводу НГ зависит от мужа и его мамы, захочет ли она, им важно встречать вместе.
Оля-ля
а моя девочка все выходные шила на моей машине и вроде даже научилась заправлять нитки