Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 44. Осень-зима/14

1 570 сообщений · 138 408 просмотров · стр. 16 из 40
:-) не надо) это бесполезно

Подарил бы кто вставать не в 6 утра пять дней в неделю
и мы пропустили, но мы кашляем... ни разу на ДР сайта не были((
а мы с Димкой впервые не пришли на ДР.
Настроение не то, да и он особо не рвался, а уж как узнал, что в пижаме идти надо, так вообще наотрез отказался (а я и не настаивала).
Moonstone,а к нам? мы вас ждем на вручение оскара 🙂
С.уже выложил у себя в фб большой репортаж и у нас на сайте
4you, к вам тоже в пижаме надо? если нет, то мы, конечно, придём)
Moonstone,нет к нам в обычном в чем на вручение оскара 🙂
4you, вооот, такая форма одежды нам с Димкой гораздо ближе и приятнее)
4you,Марина а где у нас на сайте?
Гуля
и мы пропустили, но мы кашля

ем... ни разу на ДР сайта не были((


Я тоже. Причем на двух др меня награждали)
Ларисончик, и меня..
4you, дай ссылки на фоторепортажи
ой, не могу, девчонки
что я вам вчера говорила? что я немодная - нет ни одного селфи?
седня я с Олиным телефоном на работе..
вот где их мульон-то!!! во всех модных ракурсах, везде где можно..
елкипалки)
и это еще только 7 лет...
Ларисончик,это эпидемия, у нас Арина на всех телефонах
Ларисончик, Соня телефон почти не использует.

Девочки, дайте проверенный рецепт имбирного печенья.
Яйя,проверенный: берешь машину, едешь в икею)))
Яйя,аналогично с телефоном
у меня где то был,делала как то не получилось
у меня с печеньями отношения не складываются
Ларисончик,Саша талантище-реально у парня способности+креатив! он меня раз от раза впечатляет 🙂
4you,:-) что, можно все его психи списывать на "творческую личность"?)))

уже пишет сидит нг)
Ларисончик,а у него  тоже психи ?
Марина, он Овен))) он оч импульсивный! бесится так, что искры летят!
Ларисончик, нее, мне с детьми надо делать много.
Девочки, простите, что вклиниваюсь в вашу темку. Увидела фото с ДР сайта - Наташа, Лёшик такой большой уже! Марина, Ника такая вся девочковая девочка, а рядом Ленина озорница Мила 🙂
Mrs.LeDi,Да она девочка-девочка 🙂 спасибо!

Натали я в вс исходники посомтрю,если кадр был не очень он наверное его просто не обрабатывал
у Милы вообще нет телефона
мама отдаст на днях старый айфон, вот думаю, то ли Милке отдать, то ли себе запасным оставить
Mrs.LeDi, ага, моя такая озорница, вон к Марине даже соседка снизу жаловаться приходила, так Мила веселилась))
Капитолина Ильинична, :смеется:
да ладно на Милу гнать! сами поди плясали, пока меня не было! а потом чинно за стол уселись)))
Капитолина Ильинична,соседку снизу я отправила в печтаных выражниях правда но именно туда откуда она вылезла
Капитолина Ильинична, я бы не отказалась от старого айфона :-D мой глючит. Рано им Имхо хорошие телефоны.
Яйя, мне муж тоже сказал себе забрать))
вы как? выздоровели? хватит уже болеть

кстати, мой муж поручил спросить, ваше предложение на НГ в силе?
желает встретить НГ в лесу))
Капитолина Ильинична, почти поправились. Ксюшу хочу в пн в садик вести.
По поводу НГ зависит от мужа и его мамы, захочет ли она, им важно встречать вместе.
Наташ вот фотки нашла
https://yadi.sk/d/Ra2B-XtedHzWo
4you,на фотках видно как Мила "не любит" сладкое
а Ленка Сергею грудями позирует)))

Олимпия, платье-то село?
Яйя
Капитолина Ильинична, почти поправились. Ксюшу хочу в пн в садик вести.
По поводу НГ зависит от мужа и его мамы, захочет ли она, им важно встречать вместе.

=)  и я , и я присоединяюсь к вопросу), мой тоже хотит)
Ларисончик, о боже какой стыд!
ну ладно, я вроде неплохо получилась
Капитолина Ильинична,))

Марина, у вас такая машинка?  http://www.detmir.ru/product/index/id/405271/

че-то я решила, что нафиг не нужна Оле дорогая
наиграется ж быстро
ДА
а моя девочка все выходные шила на моей машине и вроде даже научилась заправлять нитки
Оля-ля,ты нас своей девочкой с ума не своди!! Марина все еще наверно вспоминает, как Ариша вязала...
моя тут тоже просила научить
я показываю - она не понимает
я еще раз показываю  - она еще раз не понимает
я психую - она психует..
вся учеба наша

представляете, из Че сняли рейсы в Гоа, в Эмираты с нового года..скоро будем как в старые недобрые времена - из Еката и Мск летать(((
Оля-ля
а моя девочка все выходные шила на моей машине и вроде даже научилась заправлять нитки

  О Боги, моя только шнурки умеет завязывать, СБ про вышивание, вязание и прочее даже не заикается..
Мама хочет с Викой лететь в Египет после Нового года. БМ говорит, что там эбола и не подпишет доверенность.
Как вы думаете, он прав?
М@сянька,про эболу в Египте не слышала
но что там делать ребенку в январе?? море ж холодное...