16 октября 2014, 17:25
почтиAngel,какое? Тоже хочу печенья вкусного немедленно(((
HoneyMoonchik
Умочка, так а мы тебя ждем недождемся)))) я уж ваши фоточки подсмотрела в соседней теме, ну красавцы, что сказать! Доча улыбака такая, а Илюша глазастенький парень, на старшего похож
Рассказывай, чего малыши умеют? Наверное им такой кайф вместе играть
Moll
Умочка, конечно есть) http://deti74.ru/forum/index.php/topic,52767.1290.html айда к нам в тему шестилеток)
SchanceТак вот с появлением сестры, мы в 4.5 года начали сосать пальцы, а сегодня обнаружила что и грызть ногти. 100 раз говорила, что нельзя, что червяки заведутся. Уже не знаю как отучить и напугать.
LapushКапец, мне даже слух не проверили и цвет как различаю тоже!!!!