Дети74.ruархив форума

Позитифффффф

955 сообщений · 134 364 просмотров · стр. 14 из 24
Энерджайзер
Liza Caddy, а после юбок в перьях - вообще все хорошо)
наверное продавцы подумали, что мы курим чего-нибудь :2funny:
Мне больше понравилось мерить балетные пачки с блестками :2funny:
Liza Caddy, надо прикупить) ну а че, Брэдшоу мы или нет?)))
Liza Caddy, ))) главное что я не согласилась на леопардовое боди, уже хорошо)) буду осваивать другие три))
Энерджайзер,ну вот они не доработали то боди... что за фигня? Оно всего лишь леопардовое, с кожей и с декольте до пупа? А пайетки со стразами? Уж приделывали бы все, что есть :2funny:

Клевое боди кста.
Для дома! Без детей :mrgreen:
Куда его больше носить я не соображу:-):-):-) разве вернуться, взять и на ДР форума напялить?:-):-):-)
Liza Caddy, )) давай тематику дождемся)) может лучше розовые юбки пышные подойдут)))))
Энерджайзер,мне черничная понравилась больше розовой:-)
Во. Я знаю магазин карнавальных костюмов - Родник!
Хотя... наверное люди это каждый день носят... как скушно мы живем... ни розовых юбок из сетки с блестками, ни леопардовых боди в гардеробе:-):-):-)

Неугомонная ©, купили))) даже больше чем планировала)) говорю ж - боди блузки только три штуки)) еще юбки, брюки, кофты))
Неугомонная ©,а я наоборот шла покупать все, кроме платьев)) Анюта еще сапоги купила))
Неугомонная ©,да нам же главное процесс и поржать:-):-):-)
Но купили. Мне нужны были новые зимние сапоги. Я их нашла. И не за 15-20 тыщ.
Я все понимаю... курс доллара и все дела, но у меня сейчас не шмоточные расходы на 1 месте, поэтому мне надо было бюджетно!
У нас все получилось:-):-):-)
Заодно и похохотали
Неугомонная ©,за платьем в Родник не едь.
Они там все куцые. Длина странная. Мне понравились с кожаными вставками платья. Примерила, а они получаются длиной до середины бедра. Представляешь как это выглядит? С кожей да еще и почти мини.
Ну сразу на панель :2funny:
Что за дизайнеры? Руки оборвать. Нельзя было сделать длинее?
И такое безобразие сразу в нескольких отделах.
В Зарине вообще платьев мало и они какие-то... короче не выходные
У меня еще позитив: у ребенка ветрянка проходит легко. Тьфу тьфу тьфу
Темпы уже днем не было, высыпаний не много
Вот только он бы еще днем не спал у бабушки - вообще здорово было б.
Но видимо все сразу хорошо не бывает 😉
Сижу и снова смотрю Барбоскиных. :-):-):-)спать видимо и сегодня рано не ляжем
Неугомонная ©,Оль, при всем желании, но не подскажу.
Я сегодня Рушане жаловалась, что я знаю теперь где заказать сильно стремную кухню за 6 тыщ, но не знаю где купить сапоги за эти деньги.
У меня в последнее время не те заботы были, я 100 лет по магазинам не гуляла.
Спроси у Аллочки, она у нас вечно в тренде и не посоветует всякую дрянь.
Неугомонная ©,не факт.
За спрос точно в лоб не даст
У дочери вся спина была в пятнышках - уже думала ветрянка 2 раз( врач сказал пищевая  аллергия))) никогда ещё так аллергии не радовалась)))
Liza Caddy,что за отдел с юбками как у Керри Брэдшоу, тож хочу😉
Аня,где сапожки купили ?
Lenchen, да они в каждом втором отделе)) пышные ))) сначала мы даже взяли в детском отделе))
Natalis, в эконике на несколько моделей хорошие скидки, зима до 7000
Энерджайзер
Natalis, в эконике на несколько моделей хорошие скидки, зима до 7000
спасибо))там вроде нет моделей на каблуке )))ну на высоком ))
Natalis, да наоборот, все на каблуке, я мерить не стала поэтому. Демисезон за 5800 там
Энерджайзер
Natalis, да наоборот, все на каблуке, я мерить не стала поэтому. Демисезон за 5800 там
оо,надо сгонять тогда )))
Машинку помыла))))отмыла чушку,вспомнила какого она у меня цвета)))и арбуз второй день лопаю,вкуснота))))
Пятница! И этим всё сказано))
Sofico
Пятница! И этим всё сказано))

А если тринадцатое? 🙂
bookmark
Sofico
Пятница! И этим всё сказано))

А если тринадцатое? 🙂

Так это же круто)
Ура-ура мама дома, теперь восстанавливается.дома и стены помогут и мы поможем))очень рада, что дома))
облачко, здоровья маме!
Солнышко,спасибо.
Который день довольная, аки слон:-):-):-)
У меня такие клевые подружахи. Прям все!!! Умницы, красавицы!
Хожу улыбаюсь!!! Настроение клевое!
bookmark
Sofico
Пятница! И этим всё сказано))

А если тринадцатое? 🙂


Марин, вот вообще пофиг было вчера!!) пятница и всё тут!
Liza Caddy
Который день довольная, аки слон:-):-):-)
У меня такие клевые подружахи. Прям все!!! Умницы, красавицы!
Хожу улыбаюсь!!! Настроение клевое!


:smitten: :smitten: :smitten:

А знаешь, какие мы улыбчатые!!!
Sofico
А знаешь, какие мы улыбчатые!!!

Насчет тебя уже сомнения берут, давно не видела, надо проверить 😉
Liza Caddy, мы да. Мы клевые))))
Liza Caddy, крутооо! Повезло тебе))
МишкаПанда,я вааще счастливчик.
Вот ты понимаш, они еще же и скромные шо прям ппц:-):-):-)
А может я вот щас не про них писала:-):-):-) а они уже набежали обе две и давай себя пиарить:-):-):-)
bookmark
Sofico
А знаешь, какие мы улыбчатые!!!

Насчет тебя уже сомнения берут, давно не видела, надо проверить 😉
я тож 100 лет не видела, а вот недавно проверила, все Ок, улыбчивая:-):-):-)
Liza Caddy, так сама себя не похвалишь)))
Энерджайзер
Liza Caddy, так сама себя не похвалишь)))
да умницы вы мои, я конечно про вас, но не думала что вы настолько не скромные:-):-):-)
Liza Caddy, ты што ль нас плохо знаешь?)) мы ещё и красивые
Ааааа, мальчишки молодцы, хорошо сыграли!!!