10 ноября 2015, 19:06
Энерджайзернаверное продавцы подумали, что мы курим чего-нибудь :2funny:
Liza Caddy, а после юбок в перьях - вообще все хорошо)
Мне больше понравилось мерить балетные пачки с блестками :2funny:
Энерджайзернаверное продавцы подумали, что мы курим чего-нибудь :2funny:
Liza Caddy, а после юбок в перьях - вообще все хорошо)
Энерджайзерспасибо))там вроде нет моделей на каблуке )))ну на высоком ))
Natalis, в эконике на несколько моделей хорошие скидки, зима до 7000
Энерджайзероо,надо сгонять тогда )))
Natalis, да наоборот, все на каблуке, я мерить не стала поэтому. Демисезон за 5800 там
Sofico
Пятница! И этим всё сказано))
bookmarkSofico
Пятница! И этим всё сказано))
А если тринадцатое? 🙂
bookmarkSofico
Пятница! И этим всё сказано))
А если тринадцатое? 🙂
Liza Caddy
Который день довольная, аки слон:-):-):-)
У меня такие клевые подружахи. Прям все!!! Умницы, красавицы!
Хожу улыбаюсь!!! Настроение клевое!
Sofico
А знаешь, какие мы улыбчатые!!!
bookmarkя тож 100 лет не видела, а вот недавно проверила, все Ок, улыбчивая:-):-):-)Sofico
А знаешь, какие мы улыбчатые!!!
Насчет тебя уже сомнения берут, давно не видела, надо проверить 😉
Энерджайзерда умницы вы мои, я конечно про вас, но не думала что вы настолько не скромные:-):-):-)
Liza Caddy, так сама себя не похвалишь)))