30 октября 2014, 06:59
Dinna,да я когда в форте заказ делала-вообще о прокладках забыла,а сейчас только из-за них смысла нет))))а в придомовой аптеке предложили только за 300 руб
syr.dina
vasaro,с декретом)))хоть отдохнешь))))моя тоже радуется,что я дома...
vasaroЯ тоже теперь так думаю...прочитала тут, кто во сколько рожал, и точно, все от организма
Mama Димы,спасибо за поздравления!
У меня 4+, первую родила на 41 неделе, второго без одного или 2х дней 40 недель было .мне кажется, это больше от организма зависит, чем от группы крови.
Мechtaне понимаю логики, почему именно пакет???!!! Придется искать пакет побольше)))))
Обязательно, я в первый раз приехала с сумкой, заставили в пакет перекладывать
Энерджайзер
В Ашане они есть и по хорошей цене
Айриша
Девочки открылась закупка бебибум, там новая коллекция для девочек розомания, такая прелесть
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=32144
Айриша
Девочки открылась закупка бебибум, там новая коллекция для девочек розомания, такая прелесть
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=32144
berryАйриша
Девочки открылась закупка бебибум, там новая коллекция для девочек розомания, такая прелесть
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=32144
там кстати в раздела "Комплекты для новорожденных" есть слипик швами наружу и 56р-р.
vasaro
Mama Димы,спасибо за поздравления!
У меня 4+, первую родила на 41 неделе, второго без одного или 2х дней 40 недель было .мне кажется, это больше от организма зависит, чем от группы крови.