30 октября 2014, 16:04
МишкаПанда,а мы на детский табурет садимся и так купаем
Dinnaкакая распр-ая и группа и резус оказывается :lol:syr.dinavasaroPanameravasaro
Mama Димы,спасибо за поздравления!
У меня 4+, первую родила на 41 неделе, второго без одного или 2х дней 40 недель было .мне кажется, это больше от организма зависит, чем от группы крови.
Нам надо контактами, на всякий случай, обменяться)) у меня тоже 4+, говорят что самая редкая...
Да, говорят, уникальные мы)))) и скромные)))) об меняемся, конечно!
я к вам))))с 4 положительной))))
И я 4+
Dinnasyr.dinavasaroPanameravasaro
Mama Димы,спасибо за поздравления!
У меня 4+, первую родила на 41 неделе, второго без одного или 2х дней 40 недель было .мне кажется, это больше от организма зависит, чем от группы крови.
Нам надо контактами, на всякий случай, обменяться)) у меня тоже 4+, говорят что самая редкая...
Да, говорят, уникальные мы)))) и скромные)))) об меняемся, конечно!
я к вам))))с 4 положительной))))
И я 4+
syr.dina
представляете,принес муж фруктовый чай,заварили...попили....я через 10 мин кааааак зачесалась...пятнами покрылась,нос заложило....и все что есть домв от аллергии-при беременности противопоказано. Сижу,чешусь,не дышу((
Энерджайзер
Олюньчик, ну говоришь мед сестре на посту
а так с 11 до 12 беременные без очереди, поэтому все уходят, дети остаются
мой спал, у нас из палаты из 4 - трое ушли на фог, я телефон оставляла четвертой, чтобы звонила, но не проснулся
и с мужем повидалась ))
в каком то роддоме возят на фог, в тройке еще повезло, что жк рядом
syr.dinaот одной таблетки зодака и маме и ребенку в таком случае будет только лучше, чем от аллергической реакции, я бы выпила сразу. Аллергик, знаю, что с этим лучше не шутить...
представляете,принес муж фруктовый чай,заварили...попили....я через 10 мин кааааак зачесалась...пятнами покрылась,нос заложило....и все что есть домв от аллергии-при беременности противопоказано. Сижу,чешусь,не дышу((
Энерджайзернам бабуля категорически запретила делать гепатит, его только от 1 вида ставят, а их дофига остальных... К тому же у новородка и так печень на пределе работает, почти у всех желтушка, так что мы не делали доче, чтобы осложнений избежать. Сейчас тоже не планирую. А так все прививки ставим и даже больше положенных))
Dinna, по прививкам сразу реши - надо или нет, спрашивают когда зашивают, ниче не соображаешь в этот момент, а тебе предлагают поставить бцж и гепатит ребенку
AVAбцж ставили? В роддоме?Энерджайзернам бабуля категорически запретила делать гепатит, его только от 1 вида ставят, а их дофига остальных... К тому же у новородка и так печень на пределе работает, почти у всех желтушка, так что мы не делали доче, чтобы осложнений избежать. Сейчас тоже не планирую. А так все прививки ставим и даже больше положенных))
Dinna, по прививкам сразу реши - надо или нет, спрашивают когда зашивают, ниче не соображаешь в этот момент, а тебе предлагают поставить бцж и гепатит ребенку
Семицветикнеее, мне в большой неудобно было.. Это ж ее сначала всю помыть, потом набрать, потом в 3 погибели скрутиться и купать, это не мое))) мне надо быстро и без лишних нагрузок на спину 🙂 а плавать с тренером будем в басике))) мы кстати в камовской ванночке пости до года купались, она большая 🙂
Случайно увидела разговор про ванночки, могу понять кто первого родил им она конечно нужна, но Аня ты то опытная мать))) я Илюху сразу в большой купала, с Викой конечно все по науке было, воды накипятить, травы заварить))) такой гемор в общем.
Вспомни я Илюху и в 1 ночи могла купать, не спит, пошла ванну налила, прополоскала его там, со всякими разворотами, восьмерками и прочими упражнениями и спал потом как миленький.
Leva 🙂У меня еще дела тут домашние,, обед готовить прибраться, помыться и так. далее
Эсперанса,ну все сейчас поедете на встречу др другу. Вещи поближе к выходу :-)
Эсперансатогда бегом все делать, а то Ляль может по-своему распорядиться))))Leva 🙂У меня еще дела тут домашние,, обед готовить прибраться, помыться и так. далее
Эсперанса,ну все сейчас поедете на встречу др другу. Вещи поближе к выходу :-)
Эсперансаможет ну эту уборку да готовку. В душ да полежать. Все дела все равно не переделаешь.Leva 🙂У меня еще дела тут домашние,, обед готовить прибраться, помыться и так. далее
Эсперанса,ну все сейчас поедете на встречу др другу. Вещи поближе к выходу :-)
ЭсперансаLeva 🙂У меня еще дела тут домашние,, обед готовить прибраться, помыться и так. далее
Эсперанса,ну все сейчас поедете на встречу др другу. Вещи поближе к выходу :-)
Karamell
А у меня роддом через дорогу 🙂 Не переживаю совсем что-то ))))
AVA
Tetalya, ойой, детей нельзя даже в платную приводить??? Плохо((( доча расстроится, да и я буду скучать( а почему нельзя?