Дети74.ruархив форума

будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014- март 2015) ТОМ 11

1 492 сообщения · 108 454 просмотров · стр. 22 из 38
МишкаПанда,а мы на детский табурет садимся и так купаем
Dinna
syr.dina
vasaro
Panamera
vasaro
Mama Димы,спасибо за поздравления!
У меня 4+, первую родила на 41 неделе, второго без одного или 2х дней 40 недель было .мне кажется, это больше от организма зависит, чем от группы крови.


Нам надо контактами, на всякий случай, обменяться)) у меня тоже 4+, говорят что самая редкая...

Да, говорят, уникальные мы)))) и скромные)))) об меняемся, конечно!

я к вам))))с 4 положительной))))

И я 4+
какая распр-ая и группа и резус оказывается :lol:
Не надо полотенца,  там пеленок полно
Напомните, бепантен мазь надо или крем?
Эсперанса, все равно  удобнее на подставке, мы купаем детей ежедневно, месяцев до трех в ванночке,  почему бы не сделать это максимально комфортно))
Natk@, я мазь брала
Десятин хоть и говорят что надо в роддоме,  мне не пригодился
В роддоме ещё давали пробник бюнхена ,  там как раз на основе тоже цинка,  можно не  покупать деситин
Энерджайзер, кстати, ты когда легла сразу одежду верхнюю отдала родне или с собой взяла?
Dinna,  у меня тепло было, я толстовку в пакете брала, зимой так не получиться
верхняя понадобитьсч, когда на ФОГ отправят в консультацию, так и говорят - пусть мужья к  11 утра привозят  одежду
представляете,принес муж фруктовый чай,заварили...попили....я через 10 мин кааааак зачесалась...пятнами покрылась,нос заложило....и все что есть домв от аллергии-при беременности противопоказано. Сижу,чешусь,не дышу((
syr.dina, ужас какой, что-то вроде есть для беременных , поищи в интернете
Энерджайзер, я то все думала, как же зимой на фог в др здание бежать... думала, может трансферт организуют теплый от роддома)) мужу то делать нечего-к 11 часам одежду привозить. Никто же не работает)
syr.dina, звони врачу своему или в скорую, подскажут, что можно
Олюньчик,  нас одна в приемном покое вещи оставляла
она приехала в опб лечь на 37 неделе - гемоглобин низкий, после получения результатов анализов - ее прокесарили
так у нее якобы не родных, никого в городе, вещей детских соответственно с собой нет
хотела на такси сгонять - ее не отпустили, в день выписки поехала на служебной машине домой и обратно
да...муж уже убежал до аптеки,сижу жду. Просто удивительно,я в жизни вообще не аллергик...и тут бац...
Энерджайзер, ужас какой (
А дети на кого остаются пока мамы ходят? Раньше все отдельнл лежали от мам, а сейчас то они в палате одни получается остаются
Олюньчик, ну говоришь мед сестре на посту
а так с 11 до 12 беременные без очереди, поэтому все уходят, дети остаются
мой спал, у нас из палаты из 4 - трое ушли на фог, я телефон оставляла четвертой, чтобы звонила, но не проснулся
и с мужем повидалась ))
в каком то роддоме возят на фог, в тройке еще повезло, что жк рядом
Олюньчик,я тоже помню, что в палате никого не было кроме детишек. Мед.сестре говоришь, чтоб если, что подошли.но я считаю это не правильным, что в палате малютки совсем одни если не предупреждать, сами  врачи должны думать об этом, что мамы уходят, нужно помочь.
syr.dina,зеленые и фруктовые чаи  часто аллергию вызывают, даже не у аллергиков, можно полисорб выпить, лактофильтрум ,их точно можно беремчатым, Вообщем все, что выводит гадость из организма, а антигистаминные, наверное, только врач может посоветовать.
Dinna
syr.dina
vasaro
Panamera
vasaro
Mama Димы,спасибо за поздравления!
У меня 4+, первую родила на 41 неделе, второго без одного или 2х дней 40 недель было .мне кажется, это больше от организма зависит, чем от группы крови.


Нам надо контактами, на всякий случай, обменяться)) у меня тоже 4+, говорят что самая редкая...

Да, говорят, уникальные мы)))) и скромные)))) об меняемся, конечно!

я к вам))))с 4 положительной))))

И я 4+

Ух, сколько нас оказывается. А в жизни у меня ни одного знакомого нет с такой группой...
syr.dina
представляете,принес муж фруктовый чай,заварили...попили....я через 10 мин кааааак зачесалась...пятнами покрылась,нос заложило....и все что есть домв от аллергии-при беременности противопоказано. Сижу,чешусь,не дышу((

Пей быстрее адсорбенты и твоя еда на ближайшие дни - это рис (желательно бурый)
Скорее всего химических добавок в чай добавили...(((
Энерджайзер
Олюньчик, ну говоришь мед сестре на посту
а так с 11 до 12 беременные без очереди, поэтому все уходят, дети остаются
мой спал, у нас из палаты из 4 - трое ушли на фог, я телефон оставляла четвертой, чтобы звонила, но не проснулся
и с мужем повидалась ))
в каком то роддоме возят на фог, в тройке еще повезло, что жк рядом

Слушайте, ну у меня не оставалась одна в палате во время фог.  Я ее в детское отделение относила, без проблем брали, и когда на узи уходила тоже. И еще у меня сын приезжал когда с мужем, хоть и платная плата, но детей до 14 лет не пускают,  так тоже отдала в детское и спустилась вниз с сыном повидалась.  я когда в отделение перешла к ним, сразу этот вопрос уточнила, мне на посту сказали не оставлять одного ребенка в палате. И я успокоилась. Я на 2 лежала.
Tetalya,спасибо, а детское отделение где?
Tetalya, ойой, детей нельзя даже в платную приводить??? Плохо((( доча расстроится, да и я буду скучать( а почему нельзя?
При аллергии беременным можно только, кларитин. Врач мне его назначила. Только не дженерик.я купила детский порошок стала стирать им. У меня на него сыпь высыпала. Пила его 7 дней.
syr.dina
представляете,принес муж фруктовый чай,заварили...попили....я через 10 мин кааааак зачесалась...пятнами покрылась,нос заложило....и все что есть домв от аллергии-при беременности противопоказано. Сижу,чешусь,не дышу((
от одной таблетки зодака и маме и ребенку в таком случае будет только лучше, чем от аллергической реакции, я бы выпила сразу. Аллергик, знаю, что с этим лучше не шутить...
Энерджайзер
Dinna, по прививкам сразу реши -  надо или нет, спрашивают когда зашивают, ниче не соображаешь в этот момент, а тебе предлагают поставить бцж и гепатит ребенку
нам бабуля категорически запретила делать гепатит, его только от 1 вида ставят, а их дофига остальных... К тому же у новородка и так печень на пределе работает, почти у всех желтушка, так что мы не делали доче, чтобы осложнений избежать. Сейчас тоже не планирую. А так все прививки ставим и даже больше положенных))
Девочки, у меня вроде схватки начинаются..каждые 10 мин.схватывает.жду....может пройдет...
AVA
Энерджайзер
Dinna, по прививкам сразу реши -  надо или нет, спрашивают когда зашивают, ниче не соображаешь в этот момент, а тебе предлагают поставить бцж и гепатит ребенку
нам бабуля категорически запретила делать гепатит, его только от 1 вида ставят, а их дофига остальных... К тому же у новородка и так печень на пределе работает, почти у всех желтушка, так что мы не делали доче, чтобы осложнений избежать. Сейчас тоже не планирую. А так все прививки ставим и даже больше положенных))
бцж ставили? В роддоме?
У меня подруга кроме прививок в роддоме никакие не ставила. Я,просто в замешательств, как быть.
Семицветик
Случайно увидела разговор про ванночки, могу понять кто первого родил им она конечно нужна, но Аня ты то опытная мать))) я Илюху сразу в большой купала, с Викой конечно все по науке было, воды накипятить, травы заварить))) такой гемор в общем.
Вспомни я Илюху и в 1 ночи могла купать, не спит, пошла ванну налила, прополоскала его там, со всякими разворотами, восьмерками и прочими упражнениями и спал потом как миленький.
неее, мне в большой неудобно было.. Это ж ее сначала всю помыть, потом набрать, потом в 3 погибели скрутиться и купать, это не мое))) мне надо быстро и без лишних нагрузок на спину 🙂 а плавать с тренером будем в басике))) мы кстати в камовской ванночке пости до года купались, она большая 🙂
Эсперанса,ну все сейчас поедете на встречу др другу. Вещи поближе к выходу :-)
Leva 🙂
Эсперанса,ну все сейчас поедете на встречу др другу. Вещи поближе к выходу :-)
У меня еще дела тут домашние,, обед готовить прибраться, помыться и так. далее
Leva 🙂, бцж обязательно ставили. По прививками каждый сам решает) есть Болталка отдельная, там мноооооого по написано за и против. Я категорически ЗА грамотное прививание с предварительной подготовкой и наблюдением.
Эсперанса
Leva 🙂
Эсперанса,ну все сейчас поедете на встречу др другу. Вещи поближе к выходу :-)
У меня еще дела тут домашние,, обед готовить прибраться, помыться и так. далее
тогда бегом все делать, а то Ляль может по-своему распорядиться))))
Эсперанса
Leva 🙂
Эсперанса,ну все сейчас поедете на встречу др другу. Вещи поближе к выходу :-)
У меня еще дела тут домашние,, обед готовить прибраться, помыться и так. далее
может ну эту уборку да готовку. В душ да полежать. Все дела все равно не переделаешь.
Знакомая одна, на последнем мес, грядки полола,цветочки садила. Мы ей говорили ты хоть под коленки что-то стили,а то поедешь с грязными. Так и произошло)))) привезли в роддом с грязными коленками)))
Эсперанса
Leva 🙂
Эсперанса,ну все сейчас поедете на встречу др другу. Вещи поближе к выходу :-)
У меня еще дела тут домашние,, обед готовить прибраться, помыться и так. далее

ну это ты каждый день делаешь, успеешь ещё по хозяйничать, пакеты к выходу, сама в душ ))))
Karamell
А у меня роддом через дорогу 🙂 Не переживаю совсем что-то ))))


хе-хе (((((((
роддом 1 декабря на помывку закрывается ((((
Karamell, это какой закрывается?
Karamell, ну дак на две недели! Может как раз откроется чистенький к твоей ПДР
AVA, я вот тоже гепатит не буду в РД ставить. Я "ЗА "прививки, Свету инфанриксом прививала. С малым так же планирую
Эсперанса, ну потяни пока часик-два, только не забывай что может все быстро развиться
AVA
Tetalya, ойой, детей нельзя даже в платную приводить??? Плохо((( доча расстроится, да и я буду скучать( а почему нельзя?


Дети до 5и лет считаются потенциальными носителями ветрянки, кори, краснухи и всего детского.
Почему до 14-и - не знаю,может изменилось что.