7 ноября 2014, 10:03
Martha,Эсперанса,Мechta,огромные поздравления от нас с сыночком!!!!здоровья мамочкам и малышам!!!
Mama Димыя брала 38 и 36 не знала какой будет у нас мальчик большой или маленький, вот оказалось, что подошел 36, и намкарт ооже был размер 34 окржность головы.,а зимняя я угадала 38
Девочки, у кого уже малыши родились - какого размера чепчики брали в роддом 36?
syr.dinaу меня вчера даже ни разу не шебуршнулся. Хотя до этого по вечерам чуток попинывал. Щас вот жду, будет ли подавать признаки жизни. Не разрешаю себе волноваться, уговариваю что срок маленький)
девочки,у меня ребенок сегодня какой-то притихший...пугает...у кого как?
syr.dinaу меня тоже тихушничает. Я заметила, что моя на смену погоды всегда затихает.
девочки,у меня ребенок сегодня какой-то притихший...пугает...у кого как?
Mama Димы
Девочки, у кого уже малыши родились - какого размера чепчики брали в роддом 36?
МишкаПанда
Айриша, там вода холодновата, имхо
Natk@syr.dinaу меня тоже тихушничает. Я заметила, что моя на смену погоды всегда затихает.
девочки,у меня ребенок сегодня какой-то притихший...пугает...у кого как?
berryNatk@syr.dinaу меня тоже тихушничает. Я заметила, что моя на смену погоды всегда затихает.
девочки,у меня ребенок сегодня какой-то притихший...пугает...у кого как?
моя весь день спала-а сейчас активизировалась)))
berryNatk@syr.dinaу меня тоже тихушничает. Я заметила, что моя на смену погоды всегда затихает.
девочки,у меня ребенок сегодня какой-то притихший...пугает...у кого как?
моя весь день спала-а сейчас активизировалась)))