30 октября 2014, 06:39
Liza Caddy, и в карповом есть заборчики прозрачные не 3метровые) приезжай я тебе целую улицу покажу)
Liaвидела.
Liza Caddy, и в карповом есть заборчики прозрачные не 3метровые) приезжай я тебе целую улицу покажу)
Алый Мак
Liza Caddy, а я прекрасно понимаю, что в России никогда такому не бывать)) потому что МЕНТАЛИТЕТ!
я прекрасно осознаю, что за такими палисадниками мне в Австрию, Швейцарию уезжать на пмж, но никак не под Челябинск, в "загородный рай".
Алый Мак
Liza Caddy, а я прекрасно понимаю, что в России никогда такому не бывать)) потому что МЕНТАЛИТЕТ!
я прекрасно осознаю, что за такими палисадниками мне в Австрию, Швейцарию уезжать на пмж, но никак не под Челябинск, в "загородный рай".
Алый Макв этом вся неметчина(((((((
я за прописывание правил заранее! Согласен с правилами, покупай участок и потом не бухти.
СПеЗиально для Вас!я знаю. и меня это бесит(((((( ну не должно так быть... купил участок - строй как тебе нра. какая у тебя трава - твое дело.
Милые дамы, насчёт палисадников в забугорье, всё просто. Там муниципалитеты местные издают правила, согласно которым регламентироваться может всё - начиная от этажности дома, числа построек и т.п., включая максимальную длину траву на придомовом газоне, вплоть до цвета, которым должен красится палисадник.
Вся эта англосаксонская ... многим не нравится и существует много муниципалитетов, где такого нет.
Кaтринооооооо
И асфальт в некоторых городах России моют шампунем, также как в Европе...)))
Алый Мак
Liza Caddy, все люди разные, меня бы раздражало, если в посёлке были бы правила оформления палисадников, а кто-то наплевал бы на них. И помидоры бы раздражали и коровы, гуляющие по посёлку с дорогущими участками.
Катринкамррррррррррррр
у нас коровки прям за забором живут и гуляют летом вокруг домов, мы на самом берегу пруда как раз - очень милая картина, дорогая глазу истинно русского человека)))
Liza Caddyэта болтовня в пустоту просто поражает. "Я что-то сказала, как отрезала, но вообще это не так, вернее не совсем так, вернее даже совсем не так, но зачем я это говорю, я сама не знаю и мне пофиг, кому и зачем я это говорю, и что вы по этому поводу думаете"... :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2: :idiot2:
Merry,на сколько хотите.)))))) то абсолютно ваше дело.
Merryкакая болтовня по пустому?Liza Caddyэта болтовня в пустоту искренно поражает. Я что-то сказала, как отрезала, но вообще это не так, вернее совсем не так, но зачем я это говорю, я сама не знаю и мне пофиг, кому и зачем я это говорю, и что вы по этому поводу думаете :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
Merry,на сколько хотите.)))))) то абсолютно ваше дело.
Liniaточно! они!
Mamashka, извиняюсь, а окурками и другим мусором наш город инопланетяне заплевали?
Liaооооооо!
не в палисадниках счастье
а вообще до палисадника руки основательно доходят когда все остальное переделано, что практически недостижимо в своем доме)
а еще у каждого свое видение кому-то березки, кому-то туи и кедры подавай, а кто-то всю жизнь о шаровидных ивах у дома мечтал. да и представления о доме у всех такие разные. имхо мир хорош в своем разнообразии 🙂
Mamashka
Liza Caddy,таких уютных поселков в Челябинске по пальцам одной руки сосчитать можно, и доступны они очень немногим. Остальной миллион живет в грязном, заплеванном, закиданном окурками и другим мусором городе без намека на эстетику и красоту. В хваленой Германии, как я понимаю, эта красота, чистота и эстетика повсеместна, для всех доступна.