18 ноября 2014, 14:48
syr.dina
девочки)))))насмешили про мальчиков))))
а кто знает в рд можно с ногтями накрашенными,а то я навела маникюр, теперь думаю...пустят или нет...
5 лет назад возмущались из-за лака и ногтей, но стиратьи стричь не заставляли)