20 ноября 2014, 09:39
berry, она мне решила пораньше его оформить, мне без разницы было)
berry
syr.dina,на таком сроке уже не отправят домой, вернее отправят, но только с ребенком в руках! 😉
berry
Масло пей-готовь шейку, еще про листья малины почитай в инете-тоже готовят мускулатуру, чтобы без разрывов.
ИраЛ
syr.dina, я в опц рожала правда 7 лет назад, так они и у кого шейка не готова там её и готовили уколами специальными, не знаю как сейчас, но тогда практически всех кто лежал в опб если готова шейка сразу стимулировали роды, если не готова - готовили, а потом тут же стимулировали.
Айриша
berry, а я завтра иду оформлять декрет, ураааа
Энерджайзерого, какие страсти, из-за этого, буду повышать, не надо мне в 37 кесарево, мне еще годовой сдать надо)
vasaro, у меня 98 был перед операцией, тож ругались, хотя железо пила 2 месца
девочку с гемоглобином в 76 экстренно прооперировали на 37 неделе
Эсперанса
В яблоках нет железа, я пила при легкой анемии сорбифер дурулес, за неделю восстановился. :mrgreen: