26 марта 2018, 07:31
В квадрате нет тех ручек, что в КД продают (я тоже про итальянские пишу).
natalia2003ясно. Может людям не только итальянские нужны, что в КД продают.
В квадрате нет тех ручек, что в КД продают (я тоже про итальянские пишу).
Veselka
Vredina, посмотрите https://maste****r-dors.ru/catalog/seriya-x-klassik/profil-doors-2-x-seryi-dub-oreh-pekan-2635 очень красиво смотрятся. Все думают, что очень дорогие двери :coolsmiley:Фурнитуру покупала сама. Установка простая, нашли установщика в Челябинске. Плюс этих дверей, что если стекло разобьется, то двери разбираются и стекло меняется.
VredinaVeselka
Vredina, посмотрите https://maste****r-dors.ru/catalog/seriya-x-klassik/profil-doors-2-x-seryi-dub-oreh-pekan-2635 очень красиво смотрятся. Все думают, что очень дорогие двери :coolsmiley:Фурнитуру покупала сама. Установка простая, нашли установщика в Челябинске. Плюс этих дверей, что если стекло разобьется, то двери разбираются и стекло меняется.
Красивые но мне 2 в спальни и туалет-ванна нужны)) плюс второй ребенок на подходе, не хочу со стеклом)))
natalia2003VredinaVeselka
Vredina, посмотрите https://maste****r-dors.ru/catalog/seriya-x-klassik/profil-doors-2-x-seryi-dub-oreh-pekan-2635 очень красиво смотрятся. Все думают, что очень дорогие двери :coolsmiley:Фурнитуру покупала сама. Установка простая, нашли установщика в Челябинске. Плюс этих дверей, что если стекло разобьется, то двери разбираются и стекло меняется.
Красивые но мне 2 в спальни и туалет-ванна нужны)) плюс второй ребенок на подходе, не хочу со стеклом)))
Через матированные стекла ни видно НИЧЕГО. У нас в ванной со стеклом. Специально подходила вплотную (со стороны коридора) - не видно ничего, ничего = даже силуэтов не видно, просто видно что свет в ванной.
Veselkanatalia2003VredinaVeselka
Vredina, посмотрите https://maste****r-dors.ru/catalog/seriya-x-klassik/profil-doors-2-x-seryi-dub-oreh-pekan-2635 очень красиво смотрятся. Все думают, что очень дорогие двери :coolsmiley:Фурнитуру покупала сама. Установка простая, нашли установщика в Челябинске. Плюс этих дверей, что если стекло разобьется, то двери разбираются и стекло меняется.
Красивые но мне 2 в спальни и туалет-ванна нужны)) плюс второй ребенок на подходе, не хочу со стеклом)))
Через матированные стекла ни видно НИЧЕГО. У нас в ванной со стеклом. Специально подходила вплотную (со стороны коридора) - не видно ничего, ничего = даже силуэтов не видно, просто видно что свет в ванной.
и можно сэкономить на электроэнергии - в светлое время суток можно не включать свет 😉
natalia2003VredinaVeselka
Vredina, посмотрите https://maste****r-dors.ru/catalog/seriya-x-klassik/profil-doors-2-x-seryi-dub-oreh-pekan-2635 очень красиво смотрятся. Все думают, что очень дорогие двери :coolsmiley:Фурнитуру покупала сама. Установка простая, нашли установщика в Челябинске. Плюс этих дверей, что если стекло разобьется, то двери разбираются и стекло меняется.
Красивые но мне 2 в спальни и туалет-ванна нужны)) плюс второй ребенок на подходе, не хочу со стеклом)))
Через матированные стекла ни видно НИЧЕГО. У нас в ванной со стеклом. Специально подходила вплотную (со стороны коридора) - не видно ничего, ничего = даже силуэтов не видно, просто видно что свет в ванной.
natalia2003
Кому как - я про стекло в двери. У нас 80% двери со стеклом, мне нравится.
Сейчас же стекла не времён СССР, в матированные, разноцветные.
Разбитная
Раз уж разговор про двери пошел спрошу: А можно доборы отдельно купить? у нас двери от прежних хозяев хорошие, деревянные, но как коробки поставлены, караул
zimnya
Подскажите, при продаже квартиры нужно ли выписываться из квартиры? Или после сделки дается какое-то определенное время для этого?
Dоnnа
КсенияИ, а я запад - вот вообще не нравится, зимой темно, а летом жара с обеда да ночи. Восток люблю очень, когда солнышко с утра.
Ну вот сейчас всем хорош вариант, только окна - юг и север (но север без балконов-лоджий).
Natalika, не темно на севере?
Dоnnа
Девочки, у кого окна на север, расскажите, плиз, как в таких комнатах живется! Не слишком мрачно? Солнышко совсем не заглядывает?
nefrit
У нас три окна на север и одно на юг, лоджия на южной стороне.