28 марта 2018, 14:08
Добрый вечер.Есть кто нибудь с тополинки?Интересует дом Ак.Сахарова 20.
Мишкинамама
Vredina, если не секрет, какие двери решили?
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Vredina, а цена? Вот которые туалет и ванная.
VredinaஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Vredina, а цена? Вот которые туалет и ванная.
За полотно они все 2990 стоят
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Vredina, спасибо. Сфоткайте потом как установят. Можно в личку🙂
Разбитная
zimnya, ничем не грозит. кроме кап ремонта все долги на прежнем собственнике. соглашайтесь на скидку и пусть потом управляйка сама выбивает долги. главное, чтобы в договоре эта скидка не была описана
zimnya
Подскажите, кто сталкивался.... покупаем квартиру с долгом за ком.услуги.... Продавцы этот долг вычитают из стоимости квартиры... Чем нам грозит это? Дополнительные пени нам могут выставить? Или в суд подать за неоплату?
Krotan
Dоnnа, добрый вечер, могу порекомендовать компанию "Санта" тел.2110071 Делают быстро и качественно и чисто))
DоnnаБиКлининг.Но не знаю ,сейчас они существуют или нет,т.к. обращалась к ни два года назад.
Они квартиры вообще не убирают.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Vredina, хорошенькие какие. Это 35 все полностью? За 4 двери?
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Vredina, хорошая цена. Это вот царгиевые или как их там?)))
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Vredina, и напишите пожалуйста где вы их купили? Сильно далеко ехать?