20 августа 2015, 06:49
Lia,я общаюсь непосредственно с врачами, которые в Лотосе работают. Так вот они про такие схемы не в курсе :-) Видимо в других центрах виднее.
Вообще я их не защищаю, но у меня проблем не возникало с талонами. Только с гинекологом, там да, кто успел, тот и съел. Ну может мне везло просто.
И еще, как мне кажется, проблему с талонами можно решить через ФОМС. Ведь по закону должны предоставить плановый талон не позднее, чем 10 дней со дня обращения. Так что чем больше обращений, тем эффективнее работать будут. Просто никто же не обращается...
Вообще я их не защищаю, но у меня проблем не возникало с талонами. Только с гинекологом, там да, кто успел, тот и съел. Ну может мне везло просто.
И еще, как мне кажется, проблему с талонами можно решить через ФОМС. Ведь по закону должны предоставить плановый талон не позднее, чем 10 дней со дня обращения. Так что чем больше обращений, тем эффективнее работать будут. Просто никто же не обращается...
