Кто поедет со мной работать в летний лагерь в 2015?
217 сообщений · 60 766 просмотров · стр. 6 из 6
30 января 2017, 10:57
АЧКа, хорошо 🙂 Ближе к делу я Вам всё напишу 🙂
30 января 2017, 10:57
У нас, в "Берёзке", стали известны даты смен. 1-я: с 4 по 22 июня. 2-я: с 25 июня по 13 июля 3-я: с 16 июля по 3 августа 4-я: с 6 по 24 августа.
6 февраля 2017, 18:00
Есть еще вакансии? Полы мыть?
6 февраля 2017, 18:14
Василич, на сколько Вы хотите поехать?
7 февраля 2017, 04:01
Orlik, ДА ХОТЬ НА ВСЕ ЛЕТО
7 февраля 2017, 04:40
Василич, ответила в личке 🙂
14 февраля 2017, 06:20
Всем добрый день! Девочки, очень много в личку приходит сообщений по работе в лагере. Стараюсь отвечать всем. Если кого-то пропустила, пожалуйста, не усматривайте в этом злого умысла 🙂. Если что, напишите ещё разок😉 Спасибо за понимание 🙂
22 февраля 2017, 19:35
Доброго времени суток, не давно я обустраивал себе кафе. Долго не мог найти, то цени не подходили, то условия. В итоги я нашел сайт http://www.sadovye-kachelki.ru/mebel-dlya-kafe/ который помог мне справиться с моей небольшой проблемой. За что огромное спасибо им!
22 февраля 2017, 20:06
kotovm202, я, конечно, рада за Вас, но какое отношение это имеет к теме? Вопрос риторический - и сама смотреть не буду, и другим не советую.
22 февраля 2017, 20:11
Orlik,это спамщики, они периодически в темках по ночам свою рекламу втыкают, просто пожаловаться на них,чтобы заблокировали
23 февраля 2017, 04:37
Таша777, точно! А я и не сообразила среди ночи 🙂 Спасибо 😊
5 марта 2017, 08:44
Добрый день, медработники вам нужны?
5 марта 2017, 08:45
виола, а Вы доктор или медсестра?
5 марта 2017, 11:27
Orlik, напишите, пожалуйста, какие вакансии ещё остались на 1ую смену. Спасибо.
5 марта 2017, 11:29
На первую смену есть вакансия доктора, воспитателя