Дети74.ruархив форума

Кто поедет со мной работать в летний лагерь в 2015?

217 сообщений · 60 766 просмотров · стр. 6 из 6
АЧКа, хорошо 🙂 Ближе к делу я Вам всё напишу 🙂
У нас, в "Берёзке", стали известны даты смен.
1-я: с 4 по 22 июня.
2-я: с 25 июня по 13 июля
3-я: с 16 июля по 3 августа
4-я: с 6 по 24 августа.
Есть еще вакансии? Полы мыть?
Василич, на сколько Вы хотите поехать?
Orlik,  ДА ХОТЬ НА ВСЕ ЛЕТО
Василич, ответила в личке 🙂
Всем добрый день!
Девочки, очень много в личку приходит сообщений по работе в лагере. Стараюсь отвечать всем.
Если кого-то пропустила, пожалуйста, не усматривайте в этом злого умысла 🙂.
Если что, напишите ещё разок😉
Спасибо за понимание 🙂
Доброго времени суток, не давно я обустраивал себе кафе. Долго не мог найти, то цени не подходили, то условия. В итоги я нашел сайт http://www.sadovye-kachelki.ru/mebel-dlya-kafe/ который помог мне справиться с моей небольшой проблемой. За что огромное спасибо им!
kotovm202, я, конечно, рада за Вас, но какое отношение это имеет к теме?
Вопрос риторический - и сама смотреть не буду, и другим не советую.
Orlik,это спамщики, они периодически в темках по ночам свою рекламу втыкают, просто пожаловаться на них,чтобы заблокировали
Таша777, точно!
А я и не сообразила среди ночи 🙂
Спасибо 😊
Добрый день, медработники вам нужны?
виола, а Вы доктор или медсестра?
Orlik, напишите, пожалуйста, какие вакансии ещё остались на 1ую смену. Спасибо.
На первую смену есть вакансия доктора, воспитателя
Orlik
виола, а Вы доктор или медсестра?
. Медсестра.
виола, понятно 🙂
но медсестра у нас уже есть.