5 октября 2015, 16:10
oxana gor, ничего пока обещать не могу: этим летом мне только воспитателей и вожатых дали возможность на 1 смену устраивать))) помните?
Мама Светы
А руководитель кружка или библиотекарь не нужен. Педагогическое образование, пед.стаж. дочке летом будет 2 года.
Orlik
Evna, а кем бы Вы хотели поехать?
Orlik
RimEli, в личке ответила 🙂
Насчёт воспитателя. Возможно высшее образование (любое) и педстаж от двух или трёх (надо уточнить) лет.
Margosha75
Orlik, я могу поехать кухонной в июле, возможно и в августе.
Orlik
aleksa5253, есть ставка воспитателя (можно совмещать с руководителем кружка). Но для это нужно либо высшее педобразование, либо высшее образование и от двух лет педстаж. У Вас это есть?
aleksa5253Orlik
aleksa5253, есть ставка воспитателя (можно совмещать с руководителем кружка). Но для это нужно либо высшее педобразование, либо высшее образование и от двух лет педстаж. У Вас это есть?
нет( у меня культорганизатор((