10 июня 2015, 04:35
ЭленОльгушамы в прошлом году в Грецию с ними ездили. С точки зрения организации все ок, а у перевозчика (Трансаэро) самолет был жутко убитый, что салон, что состояние в целом (движок ремонтировали прямо на наших глазах перед вылетом, рейс почти на 4 часа задержали), хотя сначала порадовалась, что Трансаэро. Кормежка и обслуживание в самолете нормальное, туалеты жуткие, вонючие
Подскажите кто летал с туроператором Библио глобус?.. столько противоречивых отзывов в интернете..
Спасибо!..