29 июня 2015, 10:26
Tiny, 4,5
Honey-Moneyнет у нас в 5 лет второго завтрака (в младшей группе был), зато есть полдник. Итого 4 раза кормят.
Мамаша Паприка, вообще-то у детей второй завтрак в 10. Сок/компот/морс и печенки, в общем небольшой перекус у них есть. Ну у нас в садике точно второй завтрак есть.
<< ЙО}|{ИГ >>500р - http://www.aeroport-74.ru/transport/parking/tariff/
Девочки, не помню в какой теме писали, сколько стоит стоянка за сутки у нас в аэропорту?
Belk@это точно 🙂
Leonora,это было в том году. В этом все по другому
НаЗеА мне наоборот нравится) поспишь - поешь - еще чем-нибудь позанимаешься - так время быстрее проходит (по моему мнению), жаль, что а/к так экономят
А я вот не кушаю в самолете.Так перенервничаю из-за полета,что кусок в горло не лезет.Боюсь летать.
Leonoraи мне по этой же причине нравится еда в самолёте. Вроде и есть чем заняться и время быстрее проходит, и интересно: что дадут?НаЗеА мне наоборот нравится) поспишь - поешь - еще чем-нибудь позанимаешься - так время быстрее проходит (по моему мнению), жаль, что а/к так экономят
А я вот не кушаю в самолете.Так перенервничаю из-за полета,что кусок в горло не лезет.Боюсь летать.
Зайкина
может кто подскажет,в самолет с маленьким термосом можно?мелкому годик,думаю супчик или кашу ему с собой взять, если перед полетом не съест ,то может в самолете покушает..
Кaтрин
т.е. воду все-таки можно? обычную...
zvezda
AES, так вроде передали, что для туристов ничего не изменится) в плане банков, карт и прочего
Вы чего в данном случае опасаетесь?
Кима
Училка, совсем у Кольцово дорого. Не помню, по какому адресу я точно оставляла, до Кольцово потом на такси ехали.
Но покаталась прилично, многие стоянки были заняты, проплачены.
У меня вот такой список есть:
У кинотеатра (150) - N56°45.315 E60°49.182
На углу (150) - N56°45.570 E60°49.292
В Арамиль (130) - N56°45.478 E60°49.535
За баней (70) - N56°45.285 E60°48.897
Спутников, 11 (60) - N56°45.465 E60°48.525
Авиаторов, 12 (50) - N56°45.593 E60°48.708
Авиаторов, 10 (40) - N56°45.642 E60°48.717
На Бахчу (90) - N56°45.795 E60°48.827
Кольцово Аэропорт - N56°45.055 E60°48.200
Бахчиванжи 15
Вот здесь читала/искала http://alexkolm.livejournal.com/17595.html
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=12125837&t=12125837&page=0
Но я пришла к выводу, что выгоднее ехать на такси
http://stransfer.ru/
или воспользоваться совместным трансфером.
Потому как бензин + стоянка + такси в аэропорт получается чуть дешевле, чем такси до Кольцово. А прибавить сюда обратную дорогу после перелета... ну его...
AESлетим через несколько часов... посмотрим как там... муж только наличности верит))) готов если что через любую другую страну возвращаться)
Девочки, кто в Грецию едет, не отменяете поездку изза ситуации у них в стране? Дефолт..
Hафаняна одной нам колесо разрезали, на другой аккамулятор сняли( решили, что лучше не оставлять
Девочки,кто то писал о стоянке авто недалеко от аэропорта Кольцово,на время отдыха.Напомните,пожалуйста.
SunflowerAESлетим через несколько часов... посмотрим как там... муж только наличности верит))) готов если что через любую другую страну возвращаться)
Девочки, кто в Грецию едет, не отменяете поездку изза ситуации у них в стране? Дефолт..