Дети74.ruархив форума

Планируем отдых - сезон 2015

2 721 сообщение · 431 259 просмотров · стр. 58 из 69
Tiny, 4,5
Кузенька, вас хорошо кормили. Мы летали Северным ветром (так вроде у Пегаса), кормили как Училка. Никакого горячего!
Но я б не стала что-то покупать из еды. Лететь то 4 часа. Даже дети завтракают в садике в 8, а обедают в 12. Выдерживают же
Мамаша Паприка, вообще-то у детей второй завтрак в 10. Сок/компот/морс и печенки, в общем небольшой перекус у них есть. Ну у нас в садике точно второй завтрак есть.
Мамаша Паприка, полет 4 часа. Ожидание в аэропорту - минимум 2 часа в Че, почти час в Турции. Дорога - почти час в Че, час в Турции. Итого около 9 часов без еды. Не считая того, что и после этого не сразу есть начнешь...

Это не нормально. И самое простое покормить именно в самолете - там скучно и никуда бежать не надо.
я совершенно равнодушна к еде в коротких перелетах
меньше съедят - меньше очередь в туалет

Если б мои не просили есть - я б тоже была равнодушна 🙂
Catarina,так детям-то это развлекаловка в самолете, ясен пень...что принесут, в каких пакетиках итп) не съедят так пооткрывают)))
Ларисончик, это да. Но они в принципе есть иногда хотят. Зимой летали ФлайДубай - там нет еды в принципе. Брали с собой макароны с курицей - съели подчистую. Хотя обычно с самолетным ковыряются.
Catarina,нууу, иногда даже я своих кормлю)))

я последний раз туркишами летала, там вкусно было и было) посмотрим, как ямал накормят
летали уральскими авиалиниями, кормили тоже таким вот бутербродом, только там не было ни мяса, ни колбасы-сыр, помидорка и лист салата плюс какой-то кексик турецкий. все. никто ничего есть не стал, прилители домой голодными. ладно мама моя позаботилась и привезла поесть.
В аэрофлоте регулярка кормят хорошо (горячим) на большие растояния, в остальных похоже беее
Мы брали с собой немного еды. Ребзь ничего не стал есть (а нет , обманываю - пюре фруктовое съел), мы съели уже в автобусе сендвичи))
Honey-Money
Мамаша Паприка, вообще-то у детей второй завтрак в 10. Сок/компот/морс и печенки, в общем небольшой перекус у них есть. Ну у нас в садике точно второй завтрак есть.
нет у нас в 5 лет второго завтрака (в младшей группе был), зато есть полдник. Итого 4 раза кормят.
Я еще стараюсь ночные перелеты по возможности выбирать. Чтоб спали.
S7 кормит бутербродом... летели два дня назад в Болгарию, вылетали из Челябинска в 7-05 и очень надеялись перекусить на борту...
напрасно... пришлось есть в Домодедово, т.к ждали стыковочного рейса ок. 4 часов...
anna72, а мне понравились их бутерброды, 🙂
<< ЙО}|{ИГ >>
Девочки, не помню в какой теме писали, сколько стоит стоянка за сутки у нас в аэропорту?
500р - http://www.aeroport-74.ru/transport/parking/tariff/

Читаю про кормежку, очень удивлена. В том году летали уральскими авиалиниями, кормили хорошо, для меня даже вкусно (горячее, салатик, кекс)
Leonora,это было в том году. В этом все по другому
Belk@
Leonora,это было в том году. В этом все по другому
это точно 🙂
В том году и доллар 36р был 🙂
А я вот не кушаю в самолете.Так перенервничаю из-за полета,что кусок в горло не лезет.Боюсь летать.
НаЗе,я вообще рада бы была если б питания не было в самолете, тож боюсь летать, только расслаблюсь и готовлюсь поспать, тут телегами греметь начинают...детям фрукты и соки из дома беру, это и едим....
может кто подскажет,в самолет с маленьким термосом можно?мелкому годик,думаю супчик или кашу ему с собой взять, если перед полетом не съест ,то может в самолете покушает..
НаЗе
А я вот не кушаю в самолете.Так перенервничаю из-за полета,что кусок в горло не лезет.Боюсь летать.
А мне наоборот нравится) поспишь - поешь - еще чем-нибудь позанимаешься - так время быстрее проходит (по моему мнению), жаль, что а/к так экономят
Зайкина,лучше купите упакованное на перелет. Благо сейчас много всего. С детским питанием пропустят.
Меня и с открытой бутылкой фрутоняни пускали, и с пластиковой посудой без проблем.
Leonora
НаЗе
А я вот не кушаю в самолете.Так перенервничаю из-за полета,что кусок в горло не лезет.Боюсь летать.
А мне наоборот нравится) поспишь - поешь - еще чем-нибудь позанимаешься - так время быстрее проходит (по моему мнению), жаль, что а/к так экономят
и мне по этой же причине нравится еда в самолёте. Вроде и есть чем заняться и время быстрее проходит, и интересно: что дадут?
Зайкина
может кто подскажет,в самолет с маленьким термосом можно?мелкому годик,думаю супчик или кашу ему с собой взять, если перед полетом не съест ,то может в самолете покушает..

Можно.
Мы с детьми чего только не проносим в самолет: и еды кучу, и воды без ограничений. Никто ни разу слова не сказал
т.е. воду все-таки можно? обычную...
Кaтрин
т.е. воду все-таки можно? обычную...

Я всегда провожу. И воду и сок
Если меня спрашивают, говорю это для детей, они другое не могут есть/пить. Соня же маленькая еще, ей и прикрываюсь
Девочки, кто в Грецию едет, не отменяете поездку изза ситуации у них в стране? Дефолт..
AES, так вроде передали, что для туристов ничего не изменится) в плане банков, карт и прочего
Вы чего в данном случае опасаетесь?
zvezda
AES, так вроде передали, что для туристов ничего не изменится) в плане банков, карт и прочего
Вы чего в данном случае опасаетесь?

Забастовок обслуж персонала, аэропорта
Девочки,кто то писал о стоянке авто недалеко от аэропорта Кольцово,на время отдыха.Напомните,пожалуйста.
Hафаня,

Кима
Училка, совсем у Кольцово дорого. Не помню, по какому адресу я точно оставляла, до Кольцово потом на такси ехали.
Но покаталась прилично, многие стоянки были заняты, проплачены.

У меня вот такой список есть:

У кинотеатра (150) - N56°45.315 E60°49.182
На углу (150) - N56°45.570 E60°49.292
В Арамиль (130) - N56°45.478 E60°49.535
За баней (70) - N56°45.285 E60°48.897
Спутников, 11 (60) - N56°45.465 E60°48.525
Авиаторов, 12 (50) - N56°45.593 E60°48.708
Авиаторов, 10 (40) - N56°45.642 E60°48.717
На Бахчу (90) - N56°45.795 E60°48.827
Кольцово Аэропорт - N56°45.055 E60°48.200
Бахчиванжи 15


Вот здесь читала/искала http://alexkolm.livejournal.com/17595.html
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=12125837&t=12125837&page=0

Но я пришла к выводу, что выгоднее ехать на такси
http://stransfer.ru/
или воспользоваться совместным трансфером.

Потому как бензин + стоянка + такси в аэропорт получается чуть дешевле, чем такси до Кольцово. А прибавить сюда обратную дорогу после перелета... ну его...
AES
Девочки, кто в Грецию едет, не отменяете поездку изза ситуации у них в стране? Дефолт..
летим через несколько часов... посмотрим как там... муж только наличности верит))) готов если что через любую другую страну возвращаться)
Hафаня
Девочки,кто то писал о стоянке авто недалеко от аэропорта Кольцово,на время отдыха.Напомните,пожалуйста.
на одной нам колесо разрезали, на другой аккамулятор сняли( решили, что лучше не оставлять
Sunflower
AES
Девочки, кто в Грецию едет, не отменяете поездку изза ситуации у них в стране? Дефолт..
летим через несколько часов... посмотрим как там... муж только наличности верит))) готов если что через любую другую страну возвращаться)


Sunflower хорошего отдыха))
а вы не чартером?
zvezda, ага, на чартере) спасибо!
Sunflower, блин, молорики!
Я вся в раздумьях.. Вы надолго? В отель? Или снимаете?
Я к тому, что обстановку разведаете расскажите, а? У меня до 11 го июля есть право/время выбора отдыха :ой засмущали:
Sunflower, все хорошо будет 😉 )) вы куда летите, на острова?