LyubovL
Может, кто был в Утопии Ворд? Какое размещение лучше вилла или в корпусе основном? Никак не могу определиться((
Мы там были в прошлом году 🙂
Жили в виллах.
Плюсы: отдельный выход/вход сразу на улицу, близость аквапарка, отдаленность от шумной жизни главного корпуса, относительно ближе к морю (пешком ближе, но от главного корпуса ездит мини автобус), возможность покататься на уличных лифтах, зелень, много зелени вокруг)))
Возможные минусы: на первых-вторых этажах иногда бывает запах сырости, поэтому селитесь сразу повыше, мы жили примерно на 3 этаже, было оптимально 😉
В корпус мы ходили слушать музыку, каждый вечер играл мужчина на рояле)
А так, отель шикарный :roll:
Жаль, что стал дороже и в этом году мы отдыхаем дома..