Дети74.ruархив форума

Планируем отдых - сезон 2015

2 721 сообщение · 431 259 просмотров · стр. 60 из 69
Семицветик,точно, зато нет изнуряющей жары)) я жару сильную не люблю вообще
Семицветик
Мы сейчас в Турции, честно не представляю как народ в мае купается, мне сейчас-то море холодноватым кажется)) сейчас оно 25 градусов, тусю в бассейне, в нем потеплее как-то, завтра еще раз сделаю попытку зайти в море, может нагреется еще на градус и мне станет комфортно))
я ж тоже писала, что мне море в этот раз показалось прохладнее обычного, градуса 24 было, никак не больше - и это конец июня. И про жару да, не было ее к началу июля, как это часто бывает, зато очень комфортная температура и не душно.
Я тоже не люблю холодное море. Мне +25 холодно очень!

Не знаю, сколько сейчас море в Египте, воздух +32+34, но море теплющее :рай: После купания можно педикюр делать)))
LakiSuhi, сходите еще в песчаный город в Анталии. Красивые скульптуры. Нас экскурсией завезли, а надо было самим, на машине сами то дальше гораздо катались. Много скульптур от российских производителей).

Вернулись вчера. море казалось прохладноватым в конце июня, особенно галечный пляж. На песчаном теплее и заходить комфортно было, но и глубина там меньше.
Кима, У нас температура тоже 32-34. Самое интересное что Яндекс и Гисметео пишут что море у нас 27 градусов, а не 25 как есть на самом деле.
Ларисончик
все ж пишут
что прохладно в этом году


на Азовском тепло, дочь говорит)
надеюсь через месяц море хотя бы 27-28 будет...
Forever, азов мелкий
Мы сегодня вернулись из Турции. Были в регионе Сиде. Море, на мой взгляд (да и не только на мой), теплое. Градусов 26-27. В холодной воде я не купаюсь по медицинским показаниям, но здесь прям очень комфортно было. После обеда, говорят, вообще как парное молоко, но мы только с утра на море)
Мне в этом году понравилась погода: практически не было невыносимой жары, может пару дней. Последний раз такая погода была 5 лет назад
Нам задержали обратный вылет на 20ч. Хорошо хоть в отеле были в это время. Причем про задержку на 11 ч я знала заранее, точнее знала, что рейс отменили. Ну а потом, когда прождали автобус минут 20 и уже начали думать почему нас не забирают, нашли случайно информацию о том, что рейс задержали еще на 9 часов))
Училка, мячта а не задержка)) вас не выселяли на эти 9 часов?
Lia, так мы номер еще часов в 9 утра сдали, чтобы потом сломя голову не бежать с моря к 12. Ну а потом пообедали, наплавались в бассейне, сдали полотенца и пришли на ресепшен ждать автобус и не дождались))) нам вернули назад карточки на полотенца ну и мы напросились в гости к тем с кем познакомились)). Дети наигрались, мы нарушались))
 Зато я так в вечер перед отъездом мечтала, чтоб на ужин были креветки и всякие вкусности - не дождалась. А вчера бах - и гала-ужин и тут мы оторвались на тигровых креветках, осьминогах, красной рыбе и тд.
Понравилось нам задерживаться в отеле))
Кима
Я тоже не люблю холодное море. Мне +25 холодно очень!

Не знаю, сколько сейчас море в Египте, воздух +32+34, но море теплющее :рай: После купания можно педикюр делать)))


ты улетела?? как это я не проследила))

Училка,оо, нас так на Крите когда-то хорошо задержали, приятно)

Forever,Азов поди и зимой теплый  :2funny:
Училка,👍  в каком отеле были?
Lia, блин, такое название путанное и где как пишут)).  Side crown charm palace)).  Новый отель, работают месяца 2
Девушки! А из Египта кто нить недавно вернулся? как там обстановка, политич волнения не касаются курортных городов?
У нас в прошлом году задержали вылет на сутки. Не набрался самолёт у Пегаса, ждали следующий. Нас ни куда не переселили, остались там, где были. Мы были счастливы, поскольку домой не хотелось и отель был очень хороший. К тому же, часть отдыха болели и лечились. так хоть докупались-дозагорались.
Лет 6 тому назад  наоборот получилось. Но мы были с мужем вдвоём и очень домой к ребёнку хотели, поэтому опять же не расстроились, а вот  наш автобус и весь самолёт очень возмущался. Люди наспех собирались, мокрые в автобус садились с большими опозданиями.
legrik
LakiSuhi, сходите еще в песчаный город в Анталии. Красивые скульптуры. Нас экскурсией завезли, а надо было самим, на машине сами то дальше гораздо катались. Много скульптур от российских производителей).

Вернулись вчера. море казалось прохладноватым в конце июня, особенно галечный пляж. На песчаном теплее и заходить комфортно было, но и глубина там меньше.
спасибо, муж сказал что машину возьмет, вот продумываю маршрут, летим на шесть дней всего, много хочу посмотреть:-)надеюсь к концу августа вода прогреется
Ларисончик, нет, холодный был до середины июня примерно
дочь говорит ей и в конце июня было холодновато, сейчас уже норм 🙂
моря в этом году что-то долго прогреваются))
Ларисончик
Кима
Я тоже не люблю холодное море. Мне +25 холодно очень!

Не знаю, сколько сейчас море в Египте, воздух +32+34, но море теплющее :рай: После купания можно педикюр делать)))


ты улетела?? как это я не проследила))


потому что болталку не читаешь)
legrik, песчаный город это который в районе Лара?
LakiSuhi, мы летим через неделю, тоже планируем машину взять, съездить на водопады в Анталии.
Подскажите, чего интересного нашли для посещения на авто? ))
Forever,какую болталку?
Ларисончик
Forever,какую болталку?

дружелюбную))
Солнышко,аа, ну это не мое, конечно  :2funny:
Iriska21,а вы в какой отель летите? Я в Анталии помимо моллов. И Старого города хочу еще мини сити посмотреть, прикольно. Интересно сколько сейчас стоит экскурсия Окенариум в Анталии у анекса?
Ларисончик
Солнышко,аа, ну это не мое, конечно  :2funny:


ты не дружелюбная у нас?) :2funny:
Училка
Нам задержали обратный вылет на 20ч. Хорошо хоть в отеле были в это время. Причем про задержку на 11 ч я знала заранее, точнее знала, что рейс отменили. Ну а потом, когда прождали автобус минут 20 и уже начали думать почему нас не забирают, нашли случайно информацию о том, что рейс задержали еще на 9 часов))


С кем летали, почему отменили? И где информацию брали?
Catarina, Пегас. Смотрела у них на сайте. Отменили - не знаю почему. Я думаю, что объединили просто 2 рейса, т.к. Самолеты большие
LakiSuhi, в мини-сити надо идти либо утром к открытию либо уже вечером. Там все на открытой местности, жарко будет если днем смотреть
Училка,спасибо, учту:-)тем более с малявкой больно то не разгуляешься,.мечтпю чтоб так же на продлили отдых, хотя с Анексом навряд ли...
Девчат киньте темкой, что с собой на отдых брать)
Насчет холодной воды.. не знаю, как в Турции, но на Кипре мы второй день вообще из воды не выходим, она местами такая теплая, чуть ли не горячая аж)
и это не мои субъективные ощущения))
Наталина
Девчат киньте темкой, что с собой на отдых брать)



http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35488.0.html
LakiSuhi, мы в Grand ring будем отдыхать.
В мини-сити я тоже хочу съездить, но думаю что будет очень жарко там гулять.
zvezda, На Кипре вроде всегда море теплее, хотя сама там не была, подруга говорила.
У нас тоже чуть потеплело, даже я купалась (остальным и до этого нормально было) наверно градусов 26 стало, хотя Яндекс пишет все 28.
Семицветик, а я в Турции ни разу летом не была, сравнить не с  чем)
Подскажите, кто знает. Из аэропорта Кольцово ходит автобус до Челябинска, а где он там останавливается?
Радуга
Подскажите, кто знает. Из аэропорта Кольцово ходит автобус до Челябинска, а где он там останавливается?
Напротив терминала B.
Iriska21, а вы когда вылетаете? В этом отеле были?
Liliyatt, вылетаем 19.07. в этом отеле в первый раз будем.