31 января 2015, 19:41
Красная_ШапТочка, с ума сойти!

Красная_ШапТочка
спасибо всем, приятных снов 🙂
часа 4 наверно колдовали, если не дольше.
babochka, Лен, а нетуть его уже :smiley6600:
называется- мы на ночь не едим :2funny:
babochkaмне кажется, что сам он смазан яичным желтком перед запеканием, а украшения нет.Красная_ШапТочка
спасибо всем, приятных снов 🙂
часа 4 наверно колдовали, если не дольше.
babochka, Лен, а нетуть его уже :smiley6600:
называется- мы на ночь не едим :2funny:
Ну вооот! :-| :не знаю:
Олечка, а как ты во втором курнике сделала так, что он сам тёмный, а украшение сверху из теста светлое?
Расскажи про "хитрость"?