22 мая 2013, 06:21
Trindelka, в дубль гисе например, там и на карте его найдете.
Аза
добрый вечер подскажите пож-ста а как выпускной проходит в автографе...кринолины надо одевать...
БлАндинка
И меня в 3 года читать научила... :smitten:
Merry
БлАндинка, поделитесь?😉 или это семейный секрет?🙂)
БлАндинка
Девчата. а меня такой вопрос мучает...
У нас завтра выпускной - что обычно преподавателям дарят в таких случаях, ну кроме букетика цветов?
Конфетки я так понимаю им наверное опостылели уже? :ой засмущали:
marissaв конце каждого года?
Мы скидывались на цветы и подарочную карту
marissaдааа, не выпускаемся. Я вообще не думала, что это праздник будет. До последнего была уверена, что просто открытый урок и все.
Merry, в прошлом не помню что то. Ааа, вы ж не выпускаетесь еще 🙂?
Sofico
мама Владушки, а сколько вам на 1е сент?
мама ВладушкиSofico
мама Владушки, а сколько вам на 1е сент?
нам вот 3,6 щас. ладно успокоили. не будем торопиться)))на след год пойдем. просто она у меня сама уже просится ходить куда -нить)