4 июля 2013, 17:37
имхо загружать ребенка 5-ти лет - это дурь
чем в школе заниматься то будут? если в 5 лет 2+2 - это легкотня?
чем в школе заниматься то будут? если в 5 лет 2+2 - это легкотня?
Manticoraя и не спорю. кому что интересно
Liza Caddy, Ань ты категорична, дети разные, кому что интересно...
Katikaпросто одно дело развивать ребенка и давать ему больше знаний, чем в садике на стандартной подготовке к школе. это хорошо. никто и не спорит
Liza Caddy, согласна с тобой полностью.
Liza Caddyя вообще не представляю, что программой автографа ребенка можно ЗАГРУЗИТЬ. По-моему, она совершенно доступная для большинства детей, манера подачи материала - развлекательная. Содержание - общеразвивающее так сказать. Ну вообще ничего мегасложного. Мои оба на раз-два за 15 мин домашнее задание делают (-ли). К чему рассуждения про интегралы/логарифмы/уравнения - непонятно.
имхо загружать ребенка 5-ти лет - это дурь
чем в школе заниматься то будут? если в 5 лет 2+2 - это легкотня?
ОльчикОля
Кто может знает, в автографе дают рекомендуемый список литературы на лето?
ОльчикОля
Девочки, кто может подскажет какой пенал лучше купить четырехлетке, с учетом того, что надо 12 цветных карандашей и 1 простой?