1 июня 2013, 17:32
Наталина, 2 раза в неделю 🙂 занятие длится2 часа
AlesechkaСпасибо, Вы меня так обрадовали!!!
ОльчикОля,супер учитель! Вы своего ребенка не узнаете к окончанию учебного года))
puzyaka
девочки, кто уже ходит в автограф, дайте совет
во сколько лучше отдавать, в 5 или в 6 лет, как считаете?
Винтажная
Олеся77,отзывов много про Автограф, но вот решить, что лучше для своего ребенка пока не знаю. Потому что все пишут, что больше одого года делать нечего, т.к. научат за один год и читать и писать🙂.
Азатьфу.
timma, как я понимаю заниматься вы стали в августе прошлого года...судя по линейке Вашему ребенку было пять лет..
но для пяти лет техника чтения 20 слов это очень хорошо...у нас такая же практически была..и в группе мы были на втором кажется месте...и примеры +-1 для этого возраста абсолютно адекватны...уже на втором году обучения идут задачи на логику...
timma
Мы пошли в августе в группу 1го года обучения, которая занимается с сентября.