5 ноября 2013, 05:03
Sofico,может и в 1 группу. было бы классно
Ленечку я с 5 отдала. он балда был. ему в 4 рано было
Ромашке наверное поздно
ребенок до 100 считает, алфавит знает весь. складывает-вычитает в пределах 10. ребенку 3,6
до 4-х лет хз чему еще научим... как-бы скучно еще не было 😀 родители с дуру чего-то взялись учить, а этот схватывает на лету прямо.
ну ладно там вроде стихи учить заставляют. мы это дело любим. будем учить 😉
Ленечку я с 5 отдала. он балда был. ему в 4 рано было
Ромашке наверное поздно
ребенок до 100 считает, алфавит знает весь. складывает-вычитает в пределах 10. ребенку 3,6
до 4-х лет хз чему еще научим... как-бы скучно еще не было 😀 родители с дуру чего-то взялись учить, а этот схватывает на лету прямо.
ну ладно там вроде стихи учить заставляют. мы это дело любим. будем учить 😉