12 декабря 2013, 18:29
Infinity, вы потом ответ напишите.... интересно стало очень.... (я б животные сказала)
Арахис
Егунова,нормальная она.Но опять же ,если понравится ей ребенок будет про него говорить ,а если так .то можете и ни чего о нем не узнать,только если спрашивать будете.Сыну она нравилась.Ну конечно самые лучшие воспоминания о Боголюбовой.
мариясмв конце января бывает запись на 1,5 года обучения, а с 1 апреля записывали на сентябрь. Лучше позвоните или сходите.
Девчат, подскажите когда начинается запись в группы детей 5-6 лет?
АрахисБоголюбова ушла из Автографа в дет частную школу на ост ул. Бабукина....она действительно педагог от Бога
Мишель,а почему думаете ушла?Собираюсь к ней младшего на следующий год.
оксаник
julik_77,а можно школу в личку?
Infinityда? Странно, я дней 10 назад заказывала, так за 3 дня сделал
Revery, заказала как раз у него - сказал ч/з 2 недели (((
Ира мамочка"линия занята"...
не дозвонитьсяяяяяяя)
Infinity
... на оставшиеся места в группы в неочень удобные дни и время
Мартышка.79
Irini, поздравляю вас! Наша учительница. Очень хорошая! Мой сын доволен и мне она очень нравится! Спокойная, в меру строгая, справедливая. Мы бы ее в школу забрали, она не соглашается )