11 февраля 2015, 07:28
Девы, что вы мужчинам своим на 23 дарить будете?
zoltrixМир тесен ))))Жулькатам Женя с Левушкой живут))
zoltrix, пр. Побе/ды 388б, напротив Прииска )))
Выздоравливайте, пойдем вместе гулять )))
НикОлька
maysysl, да, я на таком позитиве была. а сегодня просто реветь охота. Реальная жесть с маленькими( Я уверена на 100%, что если меня не переведут долго я не выдержу, тк я еще контракт не подписала буду думать стоит ли вообще начинать. Я не выношу детского плача, а сегодня у 3 была истерика, они не ревели - орали 2 часа! До трясучки! Причем не уговариваются вообще! Я даже представить не могла что дети могут ТАК реветь!
НикОлькаСоглана на 100%. С мелкими скандалистами только выдержка поможет ))))
zoltrix, мне кажется там не сколько подготовка нужна, сколько стальные нервы.
НикОлькая имела в виду моральная подготовка))
zoltrix, мне кажется там не сколько подготовка нужна, сколько стальные нервы.