13 февраля 2015, 17:23
НикОлька, удачи тебе дорогая, в освоение этой нелегкой работы.
Твои слова, да некоторым мамам в уши 😉
Твои слова, да некоторым мамам в уши 😉
Angelina
У нас Артём болел неделю ,был у свекрови. Вчера выписали, забрали его. Так у меня нервный срыв был. Настя ничего не давала ему, орала "моё". Причём до истерики. Даже еду наложила, она схватила тарелку и орёт моё. Откуда такая единоличница взялась.

zoltrixПоздравляем с днем рождения))
Г@рмония, Полина с днем рождения!!!
Здоровья и счастья!!!!
zoltrix
Г@рмония, Полина с днем рождения!!!
Здоровья и счастья!!!!
zoltrix
Г@рмония, Полина с днем рождения!!!
Здоровья и счастья!!!!