17 февраля 2015, 17:17
НикОлька, а фонд группы вы собираете?
Мы сдаем ежемесячно по 100 руб. Сумма смешная конечно, но воспитатели на эти деньги игрушки покупают и подарки детям на др.
Может провести собрание и попросить родителей сдать месяца за 3 сразу. Вы бы хоть что то докупили.
Может заведующую плтрясти? Первоначальные взносы наверняка ве платили и т к садик новый, ремонты вам не нужны. Пусть даст денег на игрушки.
Мы сдаем ежемесячно по 100 руб. Сумма смешная конечно, но воспитатели на эти деньги игрушки покупают и подарки детям на др.
Может провести собрание и попросить родителей сдать месяца за 3 сразу. Вы бы хоть что то докупили.
Может заведующую плтрясти? Первоначальные взносы наверняка ве платили и т к садик новый, ремонты вам не нужны. Пусть даст денег на игрушки.

