20 декабря 2014, 10:57
Рыба Бровкина, вот я надеюсь, что он у меня постепенно устанавливается. УЗИ тоже хочу сделать
Schance
Девочки вы картошкой кормите. Как пюре сделать из картошки? Чем развести?
Гуля
likusha, и у меня нет.. С Алёной в 6 мес пришли.... жду, боюсьь...
Schance
arnataliya, Наташ, тему ели индейку. Я его в кабачок подмешала.
Мама Ванечки
arnataliya,Наташа,спасибочки))) Лучше я буду пышненькой,да здоровенькой!!! Я смотрю у нас все девочки-тростиночки!!! Мне должно быть стыдно))),но я не расстраиваюсь))) Привыкла,что муж такую любит)))
хвояМама Ванечки
arnataliya,Наташа,спасибочки))) Лучше я буду пышненькой,да здоровенькой!!! Я смотрю у нас все девочки-тростиночки!!! Мне должно быть стыдно))),но я не расстраиваюсь))) Привыкла,что муж такую любит)))
Тут главное найти правильного мужа, а-то кожу да кости тоже не каждый любит))
arnataliya
Мама Ванечки, ой, спасибо, главное любить себя такой какая есть, понятно же, что в 40 очень трудно выглядеть так же, как в 20, но очень хочется иногда.
arnataliya
мама Ксюши, Ира, брокколи делала? Оценили?
хвоя
Девочки, у меня с циклом фигня какая-то. После начала КД такой - 28, 28, 45, 38, 31.
До Б был 28, рееедко 30-31.
Ни у кого не было подобного?
хвоя
Moll, да, три уже проклюнулись и четвертый на подходе((