7 января 2015, 13:47
МишкаПанда, в отпуск по уходу собиралась сразу, но что-то все мои планы с этой козочкой рушатся.
А ещё у меня оба ребятенка загрипповали,родители их конечно забрали, но жалко их...
А ещё у меня оба ребятенка загрипповали,родители их конечно забрали, но жалко их...