4 марта 2015, 16:25
CocoVanilla,Я на соску мазала
CocoVanilla
Что-то мы подхватили, ночью 39.6 было, бедная как она мучилась 🙁
megalapusikесли теплый пол, еще лучше ковер, пусть бегает без обуви.) ничем это не грозит, только Анюткиным удобством )
Девочки, а в садике обязательно в сандалях ходить?У нас просто она ходит в носках там...Воспитки говорят пускай, типо сандалями то за ковер цепляется(там липучка торчит)то еще че нить...
Чем может грозит босая нога?Дома ведь по сути они тоже босиком ходят!??
megalapusikкомочек здоровья)CocoVanilla
Что-то мы подхватили, ночью 39.6 было, бедная как она мучилась 🙁
Выздоравливайте поскорее. А темпу сбивайте....
Осениназдоровья дочке!
CocoVanilla, пусть малышка выздоравливает!
Natalya5Осениназдоровья дочке!
CocoVanilla, пусть малышка выздоравливает!
LakiSuhi
Мамочка ЮЮ,ну место терять вам невыгодно. я с дочкой на четыре месяца отсрочки от садика у заведующей брала, заявление писала. Может и вам написать такое, а летом попробуете походить на пол дня...
ЭкLеrя частенько обьеду кучу магазинов а подойдет обувка в монро или в юничеле есть фирма лева вполне нормальная обувь
Девочки! А у кого какой размер обуви у деток? Где планируете покупать на весну?
Narchoничего себе) моему 24 сапоги впритык
Я в закупках купила парижская коммуна по-моему 21размер:но боюсь;что большивато будут;сейчас 11;5 одеваем :ура:
DZVNarchoничего себе) моему 24 сапоги впритык
Я в закупках купила парижская коммуна по-моему 21размер:но боюсь;что большивато будут;сейчас 11;5 одеваем :ура: