7 марта 2015, 06:31
Осенина
Мамочка ЮЮ, а я все смотрю у многих в очереди появляется запись, что выделено место кратковременного пребывания.... Я понять не могу что это такое? Кому это предоставляется?
Я тоже не пойму!
Может мы пока и откажемся......еще подумаем, да и официально нам еще никто ничего не сообщал!

