9 марта 2015, 14:44
megalapusik
Ну вот мы и находились в садик .ненадолго нас хватило. ..месяц всего.(((заболела детка.температура и горло. эээх.Обидно платить низачто. .надо быстрей попоавляться! !
Выздоравливайте! Скоро лето, меньше будет болеть!
megalapusik
Ну вот мы и находились в садик .ненадолго нас хватило. ..месяц всего.(((заболела детка.температура и горло. эээх.Обидно платить низачто. .надо быстрей попоавляться! !
Мамочка ЮЮ
Осенина, Тимошка таким взрослым кажется!
megalapusikМамочка ЮЮ
Осенина, Тимошка таким взрослым кажется!
ага! !!прям вообще музиииик )))
А место очень даже хорошее )лишь бы сам не решил себя закрыть )
Осенина^-^megalapusikМамочка ЮЮ
Осенина, Тимошка таким взрослым кажется!
ага! !!прям вообще музиииик )))
А место очень даже хорошее )лишь бы сам не решил себя закрыть )
У меня у самой иногда желание его там закрыть!)))))
Giltoniel
megalapusik,LakiSuhi, деткам скорее поправиться!
нам тоже врач скорой говорила просто водой обтирать при температуре..а вот про холодные ручки и ножки - не знала правила спасибо, девочки
TMD
у сына в вых была темп высокая, не могли сбить, вызвали детскую неотложку - вот они нам и сказали про воду-спирт-водку. И кому теперь верить?)