29 декабря 2014, 19:54
HappyWife, Оль, на Тополинке строят?
Икея в Алмазе будет, в 15 году вроде бы откроют
Икея в Алмазе будет, в 15 году вроде бы откроют
Олюнечка
HappyWife, Оль, на Тополинке строят?
Икея в Алмазе будет, в 15 году вроде бы откроют
ImprezaОлюнечка
HappyWife, Оль, на Тополинке строят?
Икея в Алмазе будет, в 15 году вроде бы откроют
Супер!!! Скоро-то как!
Олюнечкану как-то между нами и академом, вдоль университетской набережной
HappyWife, Оль, на Тополинке строят?
Икея в Алмазе будет, в 15 году вроде бы откроют
HoneyMoonchik*СКАРЛЕТТ*лично я буду пешком туда ходить за 5 минут ))))Chijik
HoneyMoonchik, скоро Алмаз откроют - будем все туда ездить 🙂)
скорее бы уже! и что бы обязательно там самый большой ДМ был)))
почтиAngel
Сижу и думаю, чего я так много воды выпиваю, а потом вспомнила, что рыбы соленой сегодня объелась
arnataliyaВзаимно!nathliearnataliyaВалентина
nathlie, Наташа, а как сестру зовут? Или я пропустила и уже знакомились?
Очень приятно!

Lapush
Nat@lisa,да я вроде не злая((
Зря написала
Nat@lisa
likusha, где такую иеформацию слышала?