26 января 2015, 11:05
Halezina, я так тем более в размерах не разбираюсь, для этого пригласила подругу опытную маму и она мне всё по стопочкам разложила и подсказала что докупить
Halezina- мне кажется, они оч неудобные(( распахиваются, скатываются.
Девочки а вот какие-то ситцевые распашонки без пуговок, швы наружу нужны? У меня их много, а зачем не помню!
Halezina
Девочки поделитесь, сколько нужно вещей стирать, готовить? У меня их столькоооо! :uglystupid2:
МишкаПандаАга! я с этим же расчетом!!!а то у меня и так-то стирки всегда, а с лялькой тем более
GorYu, зато стирать реже!)
Mama Димы
berry,а соска латексная обычная из аптеки? Купила новомодную,а Вова ее брать не хочет никак,а сосательный рефлекс у нас чудесный))) когда даю,делает так,будто рвет или плюет ее.

e-katerinas
Желтые соски это латексные?
Alexashka
Halezina, подожди бегать, у меня силиконовые канполовские выплюнула, латексная пришлась по душе- они помягче
Halezina
berry, А латексные хуже что ли сосочки? Я не заметила и случайно заказала канпол латекс, незнаю бежать ли за селекон.!?
cate-katerinas
Желтые соски это латексные?
да это латексные. У меня старший реб.тож такую любил только пока малюсенький был. А потом и силикон авент прокатывал.