4 июля 2016, 10:13
А я похвастаюсь розочками своей сестры.
Бельведер


Вестерленд


Фёрст Леди

Бельведер
Вестерленд
Фёрст Леди
Tanyel
ruzinka, очень красивые!
Ларича
ruzinka, а вестерленд и бельведер - башкирки? и, судя по картинкам, вестерленд более розоватый и менее махровый?
А розы - очаровательны. :lol: Просто шикарны! :mrgreen: и ск-ко лет кустам?
qaz1971
Красная_ШапТочка, Оля, у тебя уже изысканный вкус 🙂), как у настоящего ценителя прекрасного.
qaz1971
Красная_ШапТочка, Оля, у тебя уже изысканный вкус 🙂), как у настоящего ценителя прекрасного.
ДжумУ меня цветет плетистая роза, солнце до обеда, потом уходит. Не знаю, наверно, это можно полутенью назвать. Цветет обильно.
У меня такая проблема:
хочу-немогу плетистую розу. Но на полном солнце мне её посадить негде((((. Плетистые цветут в полутени?




















Иа
Случайная, вторая точно румба) первая - загадка 🙂