17 июля 2016, 07:42
Какая красота у всех!!!
Принцесса Александра - благодарная роза, столько о ней хороших отзывов на розебуке...
У меня партия "хвастушек" - вчера между дождями.
Пэт Остин

Штернталер

Помпонелла

Диадем - очень! радует в этом году

Неизвестная, похожа на мускусный гибрид, пришла с башкирской закупкой три года назад как Дороти Перкинс, но что-то не похоже совсем.

Шарлотта

Карамелла

Принцесса Александра - благодарная роза, столько о ней хороших отзывов на розебуке...
У меня партия "хвастушек" - вчера между дождями.
Пэт Остин

Штернталер

Помпонелла

Диадем - очень! радует в этом году

Неизвестная, похожа на мускусный гибрид, пришла с башкирской закупкой три года назад как Дороти Перкинс, но что-то не похоже совсем.

Шарлотта

Карамелла
































фото с телефона, цвет передан неточно, но пышность цветения запечатлена. На ярком солнце выгорала сильно. Зацветает у меня одна из первых.


















