12 июля 2016, 01:22
Спасибо всем за тёплые слова! 🙂
Неугомонная ©,Оль, да стараюсь сажать многолетники, они на укрытие не жалуются, оченно довольные))), да и лениво мне с рассадой возиться ежегодно.
Неугомонная ©,Оль, да стараюсь сажать многолетники, они на укрытие не жалуются, оченно довольные))), да и лениво мне с рассадой возиться ежегодно.














































Хочу поделиться своей радостью...От одной розы распустились в этом году 5 черенков..от другой 2,,много лет старалась не получалось и вот...заметила черенкуются кустовые розы ..ч.г бесполезно...
