30 июня 2017, 19:22
Завтра, если ливня не будет, шобааа не в грязь))), прилягу, - покажу сочетание 🙂




OlgaGor
Это какая роза, канадка? Очень напоминает шиповник у моего дедушки))
Неугомонная ©
Случайная, Chandos Beauty всегда такая светящаяся на снимках.
Я насмотрелась у всех и в прошлом году у себя эту красотку высадила. В этом году пока не дождалась от неё цветочка
MCat
Мне кажется по алтайским и башкирским особо не стоит страдать 😉
Тем более, что у нас сейчас огромный выбор роз в закупках.





