9 июля 2017, 09:45
Ленуся, дождалась! 🙂 помню как ты хотела почвопокровные, красиво ниспадающие с подпорной стенки :smitten:
Шикарная реализация мечты!!!
Шикарная реализация мечты!!!






Неугомонная ©
Случайная, первая как пахнет?
у меня Blue Parfum есть) реально как духи))
это белый медведь




Ларича
Случайная, спасибо за "отчёт". :smitten: Вот сижу и думаю, когда же лучше получается пересаживать? Весной? но там не понятно ещё как кустик зиму пережил.
Ларича
Случайная, а Eisvogel - этого года посадка? от Тантау? У меня пока в бутонах вся, но очень дружно и много. А вот Ирина.... Девочки кто брал от тантау эту розу - новинку? как она у вас? у меня вот никак, чуть не пропал кустик, хотя корневая неплохая была. Еле отлила. Сейчас идёт маленькая веточка от низа, а на ветках, которые были, ни одного листочка и засохли. Сейчас уж не до цветения. Лишь бы сохранить розу. У кого как она себя показала? может у кого цветёт? поделитесь впечатлениями. 🙂
Ларича
Случайная, а пересаживать когда начинаете? у них же вторая волна цветения идёт? вы все цветы срезаете коротко? или как?