13 июля 2017, 08:54
LunKa,в нашем регионе без укрытия зимуют древовидные и метельчатые гортензии, а крупнолистовые необходимо укрывать, они без танцев с бубнами не зимуют.
Анабель - древовидная, в ноги сирени не самый хороший вариант, у гортензии ооочень мощная корневая, разделить потом безболезненно не удасться.
в год посадки можно прикрыть Агроспаном, потом укрытие не требуется
Анабель - древовидная, в ноги сирени не самый хороший вариант, у гортензии ооочень мощная корневая, разделить потом безболезненно не удасться.
в год посадки можно прикрыть Агроспаном, потом укрытие не требуется







































