17 октября 2013, 17:53
babochka, Лен, Ибупрофен, дешевенький и эффективно снимет боль, у меня всегда в саду есть, иногда таак наотдыхаешься, ну ты сама знаешь))
Сфоткай потом свою конструкцию, а то ночью воображение отказывает🙂
Поздравляю с новой теплицей - воплощение мечт!)))
Сфоткай потом свою конструкцию, а то ночью воображение отказывает🙂
Поздравляю с новой теплицей - воплощение мечт!)))







