14 октября 2013, 16:27
MCat, а куст как формировался? Говорят узкий , не раскидистый. Несколько веток дает высоких, а вширь нарастает плохо. Верно?
Ludmila
MCat, а куст как формировался? Говорят узкий , не раскидистый. Несколько веток дает высоких, а вширь нарастает плохо. Верно?
АлискA
Розоводы вы когда планируете укрывать своих красоток

LudmilaДа первогодка, посадила рядом с Ютерсеном для контраста))), а её и невидно было совсем из-за него посмотрим что будет дальше, если перезимует хорошо.
Нат Ка, спасибо. У вас тоже первогодка?
ДНВИ фото,пожалуйста)))
babochka, Лен, расскажи как ты укрыла в этом году?
babochkaАлискA
Розоводы вы когда планируете укрывать своих красоток
Сегодня закрыла полностью.
ДНВ
babochka, Лен, расскажи как ты укрыла в этом году?
lora gilДНВИ фото,пожалуйста)))
babochka, Лен, расскажи как ты укрыла в этом году?