27 апреля 2016, 15:51
OFiesta, оооо..какие лососевые хорошки :smitten: :smitten:
Ларисончикпоняла, спасибо! Точно куплю сегодня)
Merry,выбрасывать. Если хочешь - семена можешь собрать)
Цветут долго, если тепло.
Merry
Буду читать и решаться на подвесную петунию.

fisa
Красная_ШапТочка, а гидрогель не добавляешь в грунт?
Пы сы фотка супер!!
Merry
Красная_ШапТочка, опасаюсь, что стена)))
Красная_ШапТочка
Goldy, в терравиту кокос добавляю толкьо для рассады- чтоб "типо экономнее"
а так- это-ж готовый грунт.
Красная_ШапТочка
Кашпо покупала как-то в кастораме,(6л)