20 февраля 2015, 07:57
Артемкина, тебе то смешно :смеется:
Не, ну я как не выговариваю.. У меня такой легкий французский акцент) Многие друзья, даже те, кто еще со школы, удивляются, когда узнают. Но я то знаю) А когда такое обилие букв Р, то заметно будет.. Да по фиг вообще так-то :-D
А вообще, надо постараться, чтобы эти буквы Р 3 штуки звучали а-ля Родион Романович Раскольников, в обычных именах-фамилиях не так жестко звучит.
Не, ну я как не выговариваю.. У меня такой легкий французский акцент) Многие друзья, даже те, кто еще со школы, удивляются, когда узнают. Но я то знаю) А когда такое обилие букв Р, то заметно будет.. Да по фиг вообще так-то :-D
А вообще, надо постараться, чтобы эти буквы Р 3 штуки звучали а-ля Родион Романович Раскольников, в обычных именах-фамилиях не так жестко звучит.