19 февраля 2015, 16:11
Что бы не говорили про 9 роддом мне почему то понравилось там, 5 лет назад рожала там второго сынишку, воды отошли утром дома, приехали в роддом с мужем, приняли меня нормально, положили в предродовую, где уже было 4 девочки, и в принципе в течении текущего дня все мы родили, без проблем. Никто на нас не орал, как говорят , не шумел, все было достаточно спокойно. В послеродовой педиатры приходили 2 раза в день, хотя и попала в пятницу на выходные дни. Все рассказали и показали, особенно первородочкам.
Не могу сказать чего то хорошего о 3, хотя может быть это было давно , в 2002 году рожала там своего первенца. Отношение хамское, как перед родами, так и после родов. Остался очень неприятный осадок. Вот как то так.
Так что в этот раз решила ехать опять в 9, хотя по прописке отношусь к 3
Не могу сказать чего то хорошего о 3, хотя может быть это было давно , в 2002 году рожала там своего первенца. Отношение хамское, как перед родами, так и после родов. Остался очень неприятный осадок. Вот как то так.
Так что в этот раз решила ехать опять в 9, хотя по прописке отношусь к 3