19 февраля 2015, 03:29
Ульянка, привет-привет!))) таааак, а ты какими судьбами в этой темке?!)) ты с нами?
Ну я расчетливая суч ка, поэтому и устроилась по быстрому на работу, чтобы хотя бы полгода после декрета поработать и потом декретные получать через организацию. А то самой бегать по фсс с бумажками не хотелось! Да и за это время работы прям так быстро пол срока пролетело, и потом заодно будет куда выйти)))
Да, у нас вторая тоже девочка! Делаем то, что умеем хорошо делать!)))))
Ну я расчетливая суч ка, поэтому и устроилась по быстрому на работу, чтобы хотя бы полгода после декрета поработать и потом декретные получать через организацию. А то самой бегать по фсс с бумажками не хотелось! Да и за это время работы прям так быстро пол срока пролетело, и потом заодно будет куда выйти)))
Да, у нас вторая тоже девочка! Делаем то, что умеем хорошо делать!)))))
