17 января 2016, 09:00
Разбитная, чужому глазу не видно, что в семье происходит на самом деле. Даже сестре не видно. Потому что в отношениях двое. И она может говорить про отсутствие любви, а иметь в виду другое. И деньги тут не при чем, и доиой-домой тоже. Мужчина, у которого нет других интересов, тоже не очень хорош...
Если в семье нет отношений и нет желания их восстанавливать, то это не о любви даже, хотя назвать могут именно так.
Если не хочется быть рядом с этим мужчиной, то лучше сделать это раньше, пока не стали врагами.
Если в семье нет отношений и нет желания их восстанавливать, то это не о любви даже, хотя назвать могут именно так.
Если не хочется быть рядом с этим мужчиной, то лучше сделать это раньше, пока не стали врагами.