3 марта 2016, 08:44
СолнышкоSvetlana-Zai
У меня подруга в ноябре сдала на права, а ей в октябре 46 исполнилось...
у меня мама в 63 или 64 выучилась, ездит)
Солнышко,вот молодец мама.
Значит у меня еще есть надежда,что созрею.
СолнышкоSvetlana-Zai
У меня подруга в ноябре сдала на права, а ей в октябре 46 исполнилось...
у меня мама в 63 или 64 выучилась, ездит)
Дженикаа можно на тему ушек ссылку?
Ptichka Lyusi, я прокалывала в Волшебнице у Яны и гвоздики сразу "пистолетные" поставили потом когда уши зажили вставила золотые свои...вообще есть темка : когда (или где) проколоть уши маленьким модницам, там куча явок, адресов, ссылок...
mammamiahttp://deti74.ru/forum/index.php/topic,2480.0.htmlДженикаа можно на тему ушек ссылку?
Ptichka Lyusi, я прокалывала в Волшебнице у Яны и гвоздики сразу "пистолетные" поставили потом когда уши зажили вставила золотые свои...вообще есть темка : когда (или где) проколоть уши маленьким модницам, там куча явок, адресов, ссылок...
Aneta
Нахтигаль, конечно!)
мне 40 будет в этом году, и прям все вокруг, что низзя-низзя ДР справлять. А так хоооочется))))
девочки, ЗА 40, Вы этот юбилей отмечали?
<SEA >сегодня обострения у сыновей наверное :смеется: Мой мне сегодня сказал
Девочки, а мне сегодня сын сказал:
- почему поздно меня родили🙂))
Я его в 32 родила. :idiot2:
И что то я себя такой дряхлой почувствовала))) :ой засмущали:
Anetaоооо,меня тоже сейчас мучает этот вопрос..можно?нельзя?
Нахтигаль, конечно!)
мне 40 будет в этом году, и прям все вокруг, что низзя-низзя ДР справлять. А так хоооочется))))
девочки, ЗА 40, Вы этот юбилей отмечали?
М@М@ШК@
Anda,а рыба то большая.? Роды успешные?
М@М@ШК@
Anda,ааааа..а я то нафантазировала)))
М@М@ШК@
Anda,просто в инете прочитали,что проводится параллель с 40 днями
<SEA >
Девочки, а мне сегодня сын сказал:
- почему поздно меня родили🙂))
Я его в 32 родила. :idiot2:
И что то я себя такой дряхлой почувствовала))) :ой засмущали:
Qwayess
Верубщие люди много чего должны
Но, как показывает практика, мало что исполняют
Мамаша Паприкаой, а мне понравилось )) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
3. Можно отмечать не 40 день рождения, а "проводы" 39 лет.