*СКАРЛЕТТ*
arnataliya
Что-то Тани не видать, как у нее Сашенька?
Некогда наверно, вчера пирог пекла))
да тута я. Подглядываю периодически))) Санька вроде отошел, зубьев не видно. Отправила сегодня к бабушке с ночевкой. Дома только Масенька, у Андрюхи школу на неделю на карантин закрыли, тоже к бабушке свалил. Хочу выспаться и дома порядок навести, а вместо того чтобы спать, сижу пельмени стряпаю. Уже один кг теста исстряпала, мяса еще как минимум на два кг. Думаю на завтра отложить.
Носимся все с выбором земли.нашли один участок, терь главное не упустить. С покупателем на дом все о цене договорится не можем. Поражаюсь людям, все всем надо на халяву. Психанула сегодня, назвала цену окончательную, не согласится-лесом его пошлю. Думают, что если наличкой перед носом потрясут, то мы на их условия пойдем. Беееесяяяятттт